Винницкие Гайдамаки - Львы - 2:8. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию из Новояворовска

1928
2
ПХЛ

Матч окончен. Со счетом 8:2 победили Львы. Они же и повели в серии 1:0. Спасибо за то, что были с нами.

57 минута. Пока Гайдамаки попытались на некоторое время перехватить инициативу (а им терять уже нечего), их временный наставник Валерий Лукьянец подошел к трибунам и попросил поболеть за Гайдамаков. :)

57 минута. Гайдамаки в полном.

56 минута. ГОЛ! 2:8! Федоров забросил свою третью шайбу в этом матче. Ассистенты - Пономарев и Гнитько. Львовяне забили при 5х3.

55 минута. Еще одно удаление у Гайдамаков - Толстушко.

54 минута. У Гайдамаков на 2 минуты сел отдохнуть Сачко.

52 минута. Замена вратаря у Львов - ворота защищает Райан Донован.

51 минута. Белевцов опасно бросал от синей линии.

50 минута. Федоров удален на 2 минуты за грубость.

50 минута. Юшков бросал с правой полузоны.

49 минута. Федоров запорол выход один в ноль.

49 минута. Гайдамаки в полном составе.

47 минута. ГОЛ! 2:7! Остяков вышел на свидание с Гореловым и переиграл вратаря. В меньшинстве забросили хозяева.

47 минута. Гайдамаки в меньшинстве - Волков.

44 минута. ГОЛ! 1:7! Львы восстановили разницу в шесть шайб после точного броска Зенькова с "пятачка". А вывели его на этот бросок Гнитько и Пономарев

41 минута. Пока игра идет без каких-то опасных моментов, команды занимаются конькобежным спортом.

Пошел третий период.

Перерыв.

38 минута. ГОЛ! 1:6! Белевцов бросал от синей, затем Сачко и Остяков вывели на бросок Юшкова, который и отквитал одну шайбу. Львы в полном составе.

Обратите внимание: Львы очень много удаляются, хотя при этом и ведут в счете.

37 минута. Зеньков удален на 2 минуты за толчок соперника на борт.

37 минута. Снова Мошкарев пытался попасть в ворота, и снова ему не повезло.

34 минута. Марушев бросал с правой полузоны, но не попал в угол ворот.

33 минута. Тем временем Львы уже в полном составе.

32 минута. А теперь проблемы с дисциплиной у Гайдамаков - Панов получил дисциплинарный штраф (2+10).

31 минута. Куликов выходил 1 в 0, но не переиграл Шлыкова.

31 минута. Еще одно удаление у львовян - Пономарев за задержку соперника клюшкой. У Гайдамаков есть возможность забить при 5х3.

30 минута. Удаление у Львов - Гончаров за толчок соперника на борт.

29 минута. Полная осада ворот Шлыкова. Могли забить Пономарев, Расторгуев, Курский... Короче говоря - игра в одни ворота.

26 минута. ГОЛ! 0:6! Расторгуев броском с неудобной руки. Ассистенты: Буточнов и Черненко.

22 минута. ГОЛ! 0:5! Буточнов записывает себе 1+1! На "пятачке" у Гайдамаков проходной двор.

21 минута. Опасно Мошкарев бросал с ходу.

Второй период начался.

Перерыв.

19 минута. Львы в полном составе.

19 минута. Остяков бросал, но безрезультатно. А вообще Гайдамаки, по большому счету, пока не создают проблем у ворот Горелова.

17 минута. У Львов удален на 2 минуты Мадера за задержку клюшкой.

15 минута. ГОЛ! 0:4! Федоров делает дубль! Ассистенты - Булгаков и Марушев. Последний как раз и отдал пас в район "пятачка", откуда полный тезка вратаря Беркута и забил.

14 минута. Львы в полном составе.

12 минута. Тут же Остяков мог забить с "пятачка", но Горелов не дремлет.

12 минута. Удаление у Львов - Сидоров за задержку клюшкой.

11 минута. Все равно игра перемещается в зону номинальных хозяев.

9 минута. Могли Гайдамаки сократить разрыв в счете.

8 минута. Вроде бы пока Львы успокоились после стартового штурма.

6 минута. Игра полностью идет в зоне Гайдамаков.

6 минута. ГОЛ! 0:3! Гончаров от синей линии после паса Расторгуева.

4 минута. ГОЛ! 0:2! Федоров забросил, ассистенты - Гончаров и Булгаков. Почти идентичная комбинация, только уже в равных составах.

3 минута. ГОЛ! 0:1! Львы быстро разыграли большинство. Буточнов перевел на пятачок, и Расторгуев открыл счет. Винничане в полном составе.

2 минута. Первое удаление у Гайдамаков - Ляшко.

Матч начался.

Вратари: Шлыков - Горелов.

Львы: Мошкарев, Громов, Пономарев, Гнитько, Зеньков.

Гайдамаки: Белевцов, Оксененко, Остяков, Панов, Сачко.

Звучит Гимн Украины

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вам текстовую трансляцию полуфинального поединка "нижнего" плей-офф, в котором встретятся Винницкие Гайдамаки и Львы. Напомним, что Гайдамаки в этом матче являются принимающей стороной. Сам же поединок начнется через несколько минут.