Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 марта 2012, 16:00
1712
4

Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Мы сыграли очень плохо»

У главного тренера «Челси» нет претензий только к Эшли Коулу

| Обновлено 04 марта 2012, 16:00
1712
4
Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Мы сыграли очень плохо»
Андре Виллаш-Боаш

После поражения в Западном Мидлендсе Андре Виллаш-Боаш был откровенен. Игра «синих» в этом матче была намного ниже ожиданий.

«Вест Бромвич», подошедший к игре с багажом из двух крупных побед, отличился на 81-й минуте и заслуженно выиграл. Отставание «Челси» от идущего четвертым «Арсенала» теперь составляет три очка, что, по словам главного тренера, усиливает и без того мощное давление на клуб, ставя игроков и тренерский штаб перед необходимостью немедленного улучшения результатов.

«Вест Бромвич» показал отличную игру и заслуженно победил. Мы были недостаточно хороши, — резюмирует Виллаш-Боаш. — Они выигрывали каждый первый мяч и каждый следующий за ним тоже. Они полностью превзошли нас. К огромному сожалению, нам не удалось развить успех, достигнутый в игре против «Болтона». Мы продемонстрировали крайне плохую игру».

«После первых десяти минут игры мы имели несколько шансов и смогли преодолеть оборону хозяев. Возможно, забитый гол изменил бы ход игры, но, если быть честным, не думаю, что мы заслужили его. «Вест Бромвич» также имел немало моментов и все 90 минут создавал нам множество проблем. Они показали высокую плотность игры, чем абсолютно не можем похвастаться мы».

После потерь очков в ряде предыдущих матчей сезона наставник «Челси» обращал внимание на детали, в том числе и низкую реализацию, которые не позволяли добиться нужного результата. Сегодня он был гораздо более категоричен в суждениях.

«Единственным, к кому у меня нет претензий, стал Эшли Коул. Все остальные, начиная с тренерского штаба и заканчивая футболистами, провели матч гораздо ниже своих возможностей».

«Тренер любого топ-клуба после поражений оказывается под давлением, а после таких игр прессинг лишь возрастает. Сегодня мы получили вдохновенную поддержку со стороны поклонников, однако разочаровали их игрой на стадионе, где всегда добивались отличного результата».

На последних минутах встречи Коул получил удар по лодыжке и вынужден был обратиться за медицинской помощью. Травма несерьезна, однако полностью ее характер будет определен после детального обследования. По словам Виллаша-Боаша у игрока, возможно, ушиб связок, который ставит под сомнение его участие в переигровке матча Кубка Англии против «Бирмингема», которая состоится во вторник.

«Яркая победа над «Болтоном» подарила нам надежду на дальнейший успех, однако плохая игра в сегодняшнем матче все перечеркнула, — делится португалец. — У нас 3 дня до кубкового матча, в котором мы обязаны сыграть на 300% лучше, чем сегодня».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
musicxxx
это газаев-2
только боаш не долго мучал команду
RedCat
Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Мы сыграли очень плохо»
Не поспоришь...
antvas09
Португалец Андре Виллаш-Боаш уволен с поста главного тренера "Челси". Руководить командой до конца сезона на временной основе будет итальянец Роберто ди Маттео.
Напомним, в лондонском клубе Виллаш-Боаш не проработал и года. Под его руководством команда потерпела уже семь поражений и находится на пятое строчке в премьер-лиге
Volynyaka
Вже ЗВІЛЬНЕНИЙ !!!