Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9165
38

Виталий Кличко и Хэй договорились о бое в декабре

Об этом британский боксер объявил в своем Твиттере

Виталий Кличко и Хэй договорились о бое в декабре

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и экс-чемпион WBA, британец Дэвид Хэй договорились о бое в декабре.

Британец в микроблоге в социальной сети Twitter сообщил, что согласился на все выдвинутые условия боя.

«Я согласился на все условия декабрьского боя с Виталием Кличко: премиальные, матч-реванш (в случае моей победы), место проведения, перчатки и т.д. Бой состоится!», - написал Хэй в твиттере.

Напомним, что в июле 2011 года Хэй проиграл Кличко-младшему и объявил о завершении профессиональной карьеры.

Советский спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A-Z 101
Віталік побє хея!!!це діло принципове!!!!
A-Z 101
Віталік побє вискочку!!!це діло принципове!!!!
trance20
Ты заболел? Кличко знаетдоходы населения и не будет заламывать цены.
puperFigaro
У Хея такой же "стеклянный подбородок" как и у Владимира. Да и у Льюса говорили что не фонтан... это все условности, боксер зная о своих "слабостях" компенсирует это своими лучшими качествами, Веталя даже однажды сказал про это.... просто есть опасность из-за возраста Виталика, он феномен как спортсмен, но все же...плюс опасность травмы, утешает только уверенность что Виталя ни когда не проиграет нокаутом..
vadoss777
Якщо вони будуть проводити поєдинки в Україні, чи багато буде бажаючих, готових викласти в середньому 500 Евро за квиток? Стадіон буде заповнений максимум на 20% і хто від того виграє? Всерівно ти, а також тобі подібні будуть дивитися бій по ТВ.
Mongol82
Мы хотим видеть от них зрелищные и яркие бои, а они в первую очередь хотят видеть на своих счетах огромные суммы. А если эти суммы ещё совмещаются с Чемпионским поясом- это джекпот. И пока разница в желаниях и целях болельщика и профессионального боксёра (его команды) будет в разумных пределах, интерес к боксу не угаснет!
radio_slushatel
Виталий отобьет , однозначно .
И Хэй заработает , хотелось бы это посмотреть .
Aliw
Хэя можно в принципе понять. Никто не хочет драться за копейки, получать дёшево по голове. Притом, что в бою с Кличками можно заработать столько денег, как ни с кем другим боксёром. Но Хэй сейчас никто, у него нет ни единого титула, так что Кличко может послать его нахрен. Хотя, понимает, что может на Дэвиде очень много денег заработать.
Шахрай
Не в обиду мнениям людей но я считаю что Дэвиду достаточно, хорошего чека, победа ему не нужна, вот лично то что я вижу его интересуют только деньги. Точно такое же могу сказать и о его бое с Владимиром, Дэвид прекрасно понимает что такое хороший супертяж и хороший крузер, я на 100% уверен что Хэй знает свое место, его задача это деньги и все. Почему после всего Хэя никто не штрафовал, не наказывал как Чисору после всей гадости им сказанной они с братьями нормально общаются. А Чисору моментально прижали, при чем я думаю проблемы Дерека только начались.
galaxy2010
Сегодня утром (на послематчевой конференции в Дюссельдорфе) команда Кличко сообщила, что переговоры с Хэем заморожены. Во-первых, Хэй на данный момент не имеет лицензии, т.е. на пенсии, а во-вторых, слишком много хочет, так что переговоры на нуле.
Totti1
Ну Хэя тоже ненужно так возносить он в тяжах толком то никого и не рвал того же 40 летнего Харрисона толком вырубить не смог от медленного Валуева бегал весь бой, внятно побеждал только малорослых Русиа и Баррета при этом Хэй плохо держит удар, то что держал Чисора хватит Хэю с головой… безусловно риск большой Хэй пластичный, быстрый боксёр но у него некогда не было такого напора и выносливости как у Чисоры ёсли он будет идти на Виталия он потеряёт свою защиту и смазанного чркиша ( полухук-полубоковой аля Солис) будет достаточно чтобы Хэй станцевал ламбаду
Aliw
да ладно вам, ребята, риск то большой, но я верю, что Виталику под силу побить Хэя.
lsnr
Согласен, бой с Хейем - большой риск для разменявшего пятый десяток Виталия. Но с другой стороны это еще один повод уважать его. Рискнуть под занавес карьеры всей её итоговой успешностью - это дорого стоит.
puperFigaro
Хей побьет Виталика, зря Веталь идет на этот бой, против скорости британца может не прокатить его чувство дистанции, возраст своё берет... Хей будет рвать дистанцию и Виталика как тузик грелку...
Aliw
ну ничего, зато из Рената всё дерьмо выбъет
radio_slushatel
Будет этот бой ,причем без маек с головами ,
по баблу выходит .Иначе смотреть обывале нечего .
s_VV_s
Ахметов слишком маленький, меньше Мормека) А Янукович как раз - супертяж!
OM27
Если быть точным, то нем.ком.: "Следующим будет Хэй?". Вит.: "Да, так и будет.". Фактически прямой речи о Хэе не было. Та и, действительно, ещё 300 раз передумают с обеих сторон.
Aliw
Ах не надо делать из Януковича козла отпущения. Он просто марионетка в руках Ахметова. Вот олигарха этого можно на ринг к Кличко.
milanello
после боя вчера, Виталий немецкому телевиденью сказал, что следующий Хей. То что в течение года они еще 10 раз передумают, но сказал