Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 марта 2012, 11:17
1675
1

Янко СИМОВИЧ: «На Олимпийском приятно будет играть»

Легионер «Динамо» - о первых ощущениях в форме «бело-синих»

| Обновлено 04 марта 2012, 11:17
1675
1
Янко СИМОВИЧ: «На Олимпийском приятно будет играть»

Вместе с «Динамо» свою первую тренировку на НСК «Олимпийский» провел и новичок команды Янко Симович. После ее окончания черногорский защитник поделился своими впечатлениями от первых ощущений полноправного игрока «бело-синих»:

- Мне все очень понравилось, и стадион, на котором предстоит играть, и команда, чьи цвета я теперь буду защищать. Для меня большое удовольствие играть в «Динамо», ведь это лучшая команда Украины. Благодарен своему агенту за то, что он поспособствовал моему переходу.

- На НСК «Олимпийский» пройдет финальный матч Евро-2012. Приятно ли вам будет проводить на таком стадионе свои домашние поединки?
- Да, я очень рад, это очень много для меня значит. Тренироваться здесь большое удовольствие, могу представить, насколько приятно будет здесь играть! Я связан с «Динамо» на три года. С каждым днем постараюсь работать все сильнее и сильнее, чтобы стать как можно лучшим футболистом.

- Вы уже подружились с другими представителями балканских стран в команде – хорватом Вукоевичем, сербом Нинковичем, македонцем Поповым?
- У меня хорошие отношения со всеми игроками, но, безусловно, больше всего общаюсь как раз с ними. С помощью ребят я быстрее выучу русский и смогу без проблем влиться в коллектив.

Информационный отдел ФК «Динамо» Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
r3x86
давай чувак ) защитник нормальный нужен ! )