Кличко - Мормек + ВИДЕО БОЯ

Полная запись всего поединка

Кличко - Мормек + ВИДЕО БОЯ

К вашему вниманию полное видео боя Кличко – Мормек, который продлился всего 4 раунда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mongol82
    Mongol82, 05.03.2012 13:47
    0
    А сейчас "смугленький" про "хрустальный" подбородок что-то бельмечет? Или уже передумал?
    puperFigaro
    puperFigaro, 04.03.2012 19:13
    0
    Откровенный мешок это Мормек, ни одного удара не нанес, и даже не пытался.... скукотище!!!! это не одет в зачёт Володе! Хелениуса подавай! хотя скорее всего не смогут договориться...
    Aliw
    Aliw, 04.03.2012 15:12
    0
    да, с гематомой в башке
    sk@ut
    sk@ut, 04.03.2012 13:56
    0
    француз бабки срубил под старость лет теперь будет бамбук купить.
    Aliw
    Aliw, 04.03.2012 13:50
    0
    Да, Вова просто машина! Форма просто супер! Мормек до боя был явным аутсайдером, он по всем статьям уступал Кличко. Хотя француз находится в первой десятке. У меня было ощущение, что Мормек пришёл на ринг потанцевать. Эти постоянные обнимания, очень бесило. Хоть и пытался изредка наносить удары, но они не доходили до цели. Но эта тактика французу не помогла, как показал опыт с тем же Питером. Кличко с победой!
    Comraddm
    Comraddm, 04.03.2012 12:17
    0
    Владимир просто в зверской форме.
    Даже Виталика завалил бы.
    bimerua
    bimerua, 04.03.2012 11:20
    0
    Добро перемагає чорних мавп
    trezavor
    trezavor, 04.03.2012 10:33
    0
    момент на 7.03-7.05 понравился
    Mongol82
    Mongol82, 05.03.2012 13:47
    0
    А сейчас "смугленький" про "хрустальный" подбородок что-то бельмечет? Или уже передумал?
    puperFigaro
    puperFigaro, 04.03.2012 19:13
    0
    Откровенный мешок это Мормек, ни одного удара не нанес, и даже не пытался.... скукотище!!!! это не одет в зачёт Володе! Хелениуса подавай! хотя скорее всего не смогут договориться...
    Aliw
    Aliw, 04.03.2012 15:12
    0
    да, с гематомой в башке
    sk@ut
    sk@ut, 04.03.2012 13:56
    0
    француз бабки срубил под старость лет теперь будет бамбук купить.
    Aliw
    Aliw, 04.03.2012 13:50
    0
    Да, Вова просто машина! Форма просто супер! Мормек до боя был явным аутсайдером, он по всем статьям уступал Кличко. Хотя француз находится в первой десятке. У меня было ощущение, что Мормек пришёл на ринг потанцевать. Эти постоянные обнимания, очень бесило. Хоть и пытался изредка наносить удары, но они не доходили до цели. Но эта тактика французу не помогла, как показал опыт с тем же Питером. Кличко с победой!
    Comraddm
    Comraddm, 04.03.2012 12:17
    0
    Владимир просто в зверской форме.
    Даже Виталика завалил бы.
    bimerua
    bimerua, 04.03.2012 11:20
    0
    Добро перемагає чорних мавп
    trezavor