Французы не верят в Мормека

В успех земляка в бою с Владимиром Кличко во Франции верит не больше, чем 1%

Французы не верят в Мормека
© Жан-Марк Мормек

Уже сегодня вечером французский боксер Жан-Марк Мормек будет пытаться отобрать все чемпионские пояса у украинца Владимира Кличко. И хотя сам Мормек выглядит бодро и не устает повторять о желании победить, в его успех не верят даже на родине во Франции. Про это нам после взвешивания в Дюссельдорфе  рассказал корреспондент французского издания «Экспресс» Жан-Шарль Байес.

«Во Франции наслышаны о братьях Кличко, их знают и уважают как великих чемпионов. По правде сказать, я и сам являюсь поклонником их таланта. Конечно же, мы всегда переживаем за своих соотечественников, но будем откровенны – в предстоящем бою шансы Мормека на победу минимальны. Сколько в процентном соотношении? Думаю, 1%, не больше»

Выход этого материала стал возможен благодаря пресс-туру в Дюссельдорф, который организовал официальный Фан-клуб братьев Кличко. Отдельное спасибо - партнеру фан-клуба  компании Lufthansa German Airlines, быстро и комфортно переместившую группу журналистов из столицы Украины в западную часть Германии.

Инна РОЗЕНКО из Дюссельдорфа

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    puperFigaro
    puperFigaro, 04.03.2012 19:27
    0
    ну да, Мормек являлся претендентом сразу на все пояса .... что за бред!!! тупо мешка нашли для уверенной 50 победы Ко и на 60 бой.... в 39 лет тупо набрать массу в 100 кг,... еще до боя было скучно как то ...
    puperFigaro
    puperFigaro, 04.03.2012 19:26
    0
    ну да, Мормек являлся претендентом сразу на все пояса .... что за бред!!! тупо мешка нашли для уверенной 50 победы Ко и на 60 бой.... в 39 лет тупо набрать массу в 100 кг,... еще до боя было скучно как то ...
    hybrid
    hybrid, 03.03.2012 22:51
    0
    реклами більше ніж статті
    radio_slushatel
    radio_slushatel, 03.03.2012 21:50
    0
    Если Мормек даст бой Вовке ,мы будем хором его поддерживать!Уверен !
    А Мормек - не просто бывший тяж . Он оху..итительный боец .
    Но , после 8-го раунда ,увы .
    radio_slushatel
    radio_slushatel, 03.03.2012 21:40
    0
    Пля.Забыл написать .
    sk@ut
    sk@ut, 03.03.2012 20:49
    0
    та ниговори)) наверно грустную паузу сделал после "тоже"))
    Aliw
    Aliw, 03.03.2012 19:59
    0
    Французы очевидно ненаивный народ.
    sergbarsa
    sergbarsa, 03.03.2012 19:45
    0
    Украина уверена на 99% в успех Кличко
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 03.03.2012 19:25
    0
    Зато вся Украина болеет за Кличко !!!
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 03.03.2012 19:00
    0
    Пока братья Кличко в деле, никто ни в кого не верит)))...
    Weckl
    Weckl, 03.03.2012 18:02
    0
    А запятая зачем?
    alienmind
    alienmind, 03.03.2012 17:09
    0
    1% шанс на успех! А сколько верит совсем другое дело. Статья попахивает корровской желтухой.
    koss-isp
    koss-isp, 03.03.2012 16:16
    0
    Кто за Мормека болеть то будет? Если не верят, что он победит.
    yadovity22012
    yadovity22012, 03.03.2012 16:15
    0
    Французы не верят в Мормека
    Да кто в него верит то
    Mongol82
    Mongol82, 03.03.2012 16:13
    0
    Французы- патриоты, но реалисты! Похвально!
    Rybachenko
    Rybachenko, 03.03.2012 16:12
    0
    Украинцы тоже, не особо верят
    puperFigaro
    puperFigaro, 04.03.2012 19:27
    0
    ну да, Мормек являлся претендентом сразу на все пояса .... что за бред!!! тупо мешка нашли для уверенной 50 победы Ко и на 60 бой.... в 39 лет тупо набрать массу в 100 кг,... еще до боя было скучно как то ...
    puperFigaro
    puperFigaro, 04.03.2012 19:26
    0
    ну да, Мормек являлся претендентом сразу на все пояса .... что за бред!!! тупо мешка нашли для уверенной 50 победы Ко и на 60 бой.... в 39 лет тупо набрать массу в 100 кг,... еще до боя было скучно как то ...
    hybrid
    hybrid, 03.03.2012 22:51
    0
    реклами більше ніж статті
    radio_slushatel
    radio_slushatel, 03.03.2012 21:50
    0
    Если Мормек даст бой Вовке ,мы будем хором его поддерживать!Уверен !
    А Мормек - не просто бывший тяж . Он оху..итительный боец .
    Но , после 8-го раунда ,увы .
    radio_slushatel
    radio_slushatel, 03.03.2012 21:40
    0
    Пля.Забыл написать .
    sk@ut
    sk@ut, 03.03.2012 20:49
    0
    та ниговори)) наверно грустную паузу сделал после "тоже"))
    Aliw
    Aliw, 03.03.2012 19:59
    0
    Французы очевидно ненаивный народ.
    sergbarsa
    sergbarsa, 03.03.2012 19:45
    0
    Украина уверена на 99% в успех Кличко
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 03.03.2012 19:25
    0
    Зато вся Украина болеет за Кличко !!!
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 03.03.2012 19:00
    0
    Пока братья Кличко в деле, никто ни в кого не верит)))...
    Weckl
    Weckl, 03.03.2012 18:02
    0
    А запятая зачем?
    alienmind
    alienmind, 03.03.2012 17:09
    0
    1% шанс на успех! А сколько верит совсем другое дело. Статья попахивает корровской желтухой.
    koss-isp
    koss-isp, 03.03.2012 16:16
    0
    Кто за Мормека болеть то будет? Если не верят, что он победит.
    yadovity22012
    yadovity22012, 03.03.2012 16:15
    0
    Французы не верят в Мормека
    Да кто в него верит то
    Mongol82
    Mongol82, 03.03.2012 16:13
    0
    Французы- патриоты, но реалисты! Похвально!
    Rybachenko
    Rybachenko, 03.03.2012 16:12
    0
    Украинцы тоже, не особо верят