Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 04 марта 2012, 00:28
1296
0

У Ferrari все хорошо

Несмотря на очевидно невысокую скорость нового болида Ferrari, руководство команды, продолжает ...

| Обновлено 04 марта 2012, 00:28
1296
0
У Ferrari все хорошо

Несмотря на очевидно невысокую скорость нового болида Ferrari, руководство команды, продолжает излучать уверенность в завтрашнем дне. Во всяком случае, технический директор команды, Пэт Фрай, заверил всех, что машина показывает вполне приемлемые результаты.

«Мы занимаем вполне приемлемую позицию в пелетоне. Всегда приятно быть на полсекунды быстрее ближайшего соперника, да так, чтобы все знали, что у тебя в баке еще килограмм шестьдесят топлива. Нам еще нужно многое сделать, но главное – сохранить темп.

На подходе новые детали, и нам сейчас важнее понять, что и как работает, и понять что делать с балансом машины. А потом уже мы установим последние новинки – до воскресенья мы привезем в Барселону, по меньшей мере, еще четыре основательно доработанных элемента.

Мы еще не разбирали и не анализировали результаты симуляции гонки Фернандо, которую он провел в пятницу, и не сравнивали ее с результатами соперников, но мы попробовали поработать с разными типами резины, а также сравнивали данные полученные на абсолютно новых комплектах, и уже прикатанных. Некоторые при этом моментально изнашивались, а некоторые работали еще достаточно долго».

Sport.ua

Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.