Встреча Фан-клуба Кличко перед боем Владимира + ВИДЕО

Гостем фан-клуба стал первый тренер братьев Кличко

Встреча Фан-клуба Кличко перед боем Владимира + ВИДЕО

Уже завтра вечером чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBО и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко на Esprit Arena в Дюссельдорфе будет защищать свои титулы в бою с французом Жан-Марком Мормеком.

А в среду днем члены Фан-клуба братьев Кличко встретились в спортивном баре О'boxers pub , чтобы обсудить предстоящий поединок.

Среди присутствующих был и первый тренер братьев Кличко - Владимир Золотарев.

www.klitschko-brothers.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Chem13
    Chem13, 03.03.2012 10:40
    0
    я тоже фанат братьев Кличко, так можно попасть в их фан-клуб?
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 02.03.2012 19:37
    0
    Roman6601
    Roman6601, 02.03.2012 16:03
    0
    Приезжай на следующую встречу! Тут ехать не так далеко!
    plazom
    plazom, 02.03.2012 14:52
    0
    За свой счет конечно! Странный вопрос. Другое дело когда людей много, то можно удешевить проезд. Ну или попытаться получить скидки какие-то.
    topgear
    topgear, 02.03.2012 14:39
    0
    А поездки на бой кто оплачивает?
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 02.03.2012 13:20
    0
    Жаль, что в моём родном Запорожье такого клуба нет! ((... Или жаль, что я не в Киеве)))...
    Chem13
    Chem13, 03.03.2012 10:40
    0
    я тоже фанат братьев Кличко, так можно попасть в их фан-клуб?
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 02.03.2012 19:37
    0
    Roman6601
    Roman6601, 02.03.2012 16:03
    0
    Приезжай на следующую встречу! Тут ехать не так далеко!
    plazom
    plazom, 02.03.2012 14:52
    0
    За свой счет конечно! Странный вопрос. Другое дело когда людей много, то можно удешевить проезд. Ну или попытаться получить скидки какие-то.
    topgear
    topgear, 02.03.2012 14:39
    0
    А поездки на бой кто оплачивает?
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 02.03.2012 13:20
    0
    Жаль, что в моём родном Запорожье такого клуба нет! ((... Или жаль, что я не в Киеве)))...