Владимир Кличко не верит Чисоре

Украинский боксер считает, что Дерек Чисора нанес большой ущерб имиджу бокса

Владимир Кличко не верит Чисоре

Владимир Кличко признался, что не верит в искренность извинений Дерека Чисоры за его поступки по отношению к самому Владимиру, его брату Виталию, а также Дэвиду Хэю.

- Поведение Дерека Чисоры нанесло большой ущерб имиджу бокса, и он должен быть наказан за свои поступки, - сказал Владимир, - А относительно его извинений, скажу - я не верю в их искренность. Думаю, люди из окружения Дерека посоветовали ему принести свои извинения, чтобы смягчить санкции, которые будут к нему применены. Но ни я, ни мой брат не принимаем извинений Чисоры.

www.boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sssergik
    sssergik, 01.03.2012 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ни в коем случае не связываться с этим мудаком,пускай сидит без бабок со своей мамой,которая не смогла хоть мало-мальски воспитать этого дятла!
    sk@ut
    sk@ut, 01.03.2012 23:29
    0
    мудак галимый этот чисора..даже хей своими выходками и понтами и то больше уважения вызывает.
    Шахрай
    Шахрай, 01.03.2012 21:32
    0
    Ну это его проблемы Льюис и Кличко баланду не кушали, а спят со своими любимыми и нянчат детей, а тот с каким то "Сладеньким" развлекался.
    Aliw
    Aliw, 01.03.2012 21:28
    0
    Тайсон потерял форму в тюряге. А так не известно, что было бы.
    Шахрай
    Шахрай, 01.03.2012 21:23
    0
    А как по мне Льюис и Клички красавцы никто не может побить постоянный режим, деньги популярность, а Тайсон да показал себя супер сначала ну, а в итоге цыплят по осени считают! Был чемпионом мира Майк бабло всё, а что в итоге в 35 били как хотели его, Ленокс Льюис разобрал как игрушку. Для меня Кличко и Льюис истинные примеры спортсменов и бизнесменов так и надо победы и деньги.
    Aliw
    Aliw, 01.03.2012 18:57
    0
    Правильно! Пускай отвечает теперь
    ukraina-usa
    ukraina-usa, 01.03.2012 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kto ego lyubit ,krome ego sobaki???
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 01.03.2012 17:24
    0
    Сравнил, сударь дорогой! Тайсон выкидывал номера, будучи абсолютным чемпионом мира! К тому же за все свои выходки он заплатил сполна так, что Чисоре такой жизни и не снилось!
    Эти люди, по моему скромному мнению, несравнимы!!!
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 01.03.2012 17:22
    0
    Вот это жёстко! Правильно!!! Никаких извинений!
    Plymouth
    Plymouth, 01.03.2012 17:18
    0
    У Тайсона по хлеще выходки были, но все равно его и щас много кто любит
    sssergik
    sssergik, 01.03.2012 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ни в коем случае не связываться с этим мудаком,пускай сидит без бабок со своей мамой,которая не смогла хоть мало-мальски воспитать этого дятла!
    sk@ut
    sk@ut, 01.03.2012 23:29
    0
    мудак галимый этот чисора..даже хей своими выходками и понтами и то больше уважения вызывает.
    Шахрай
    Шахрай, 01.03.2012 21:32
    0
    Ну это его проблемы Льюис и Кличко баланду не кушали, а спят со своими любимыми и нянчат детей, а тот с каким то "Сладеньким" развлекался.
    Aliw
    Aliw, 01.03.2012 21:28
    0
    Тайсон потерял форму в тюряге. А так не известно, что было бы.
    Шахрай
    Шахрай, 01.03.2012 21:23
    0
    А как по мне Льюис и Клички красавцы никто не может побить постоянный режим, деньги популярность, а Тайсон да показал себя супер сначала ну, а в итоге цыплят по осени считают! Был чемпионом мира Майк бабло всё, а что в итоге в 35 били как хотели его, Ленокс Льюис разобрал как игрушку. Для меня Кличко и Льюис истинные примеры спортсменов и бизнесменов так и надо победы и деньги.
    Aliw
    Aliw, 01.03.2012 18:57
    0
    Правильно! Пускай отвечает теперь
    ukraina-usa
    ukraina-usa, 01.03.2012 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kto ego lyubit ,krome ego sobaki???
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 01.03.2012 17:24
    0
    Сравнил, сударь дорогой! Тайсон выкидывал номера, будучи абсолютным чемпионом мира! К тому же за все свои выходки он заплатил сполна так, что Чисоре такой жизни и не снилось!
    Эти люди, по моему скромному мнению, несравнимы!!!
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 01.03.2012 17:22
    0
    Вот это жёстко! Правильно!!! Никаких извинений!
    Plymouth
    Plymouth, 01.03.2012 17:18
    0
    У Тайсона по хлеще выходки были, но все равно его и щас много кто любит