Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2993
14

Жозе Моуриньо подыскивает себе дом в Лондоне

СМИ уже сватают португальца в лондонский клуб

Жозе Моуриньо подыскивает себе дом в Лондоне

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо воспользовался паузой в чемпионате Испании, связанной с матчами сборных, и отправился в Лондон, чтобы подобрать жилье для своей семьи, сообщает AS.

После ухода из «Челси» Моуриньо сохранил хорошие отношение с владельцем клуба Романом Абрамовичем, и не исключено, что наставник «Реала» сменит на посту главного тренера «синих» Андре Виллаш-Боаша, под руководством которого команда после 26-ти туров борется лишь за четвертое место в турнирной таблице.

В то же время существует вероятность, что следующим местом работы Моуриньо станет «Арсенал», который уже несколько лет не может завоевать ни один трофей с Арсеном Венгером. Еще один лондонский клуб «Тоттенхэм» может попрощаться с Гари Реднаппом, которого прочат на место главного тренера сборной Англии после ухода Фабио Капелло.

Sport.ua

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
qwerty197111
Была информация здесь о том, что Фергбсон якобы уходит работать в структуре клуба, а Моур на его место. Даже фотки их дружеских объятий были.
Вариант с Челси тоже правдоподобен, без него там дела хуже и хуже. Хотя дважды в одну реку...
С Тотенхемом вариант наименее вероятный, тренер СбА - должность хлопотная и неблагодарная, Реднап не дурак.
Как вариант может быть МанСити еще...
Dihanie
Сам болею за МЮ уже много лет. Но сэру Алексу уже 70. Футбол это нервы. ЗП у него может и меньше, чем у Джозе, но все равно одна из самых больших в премьер-лиге и руководство может увеличить эту статью затрат. МЮ это великий клуб, но это и бизнес. Из нынешних тренеров, которые могли бы сменить сэра, мне кажется только Мауриньо. И мне кажется, для Жозе это было бы интересно. Хотя без сэра Алекса не представляю МЮ...
Brian10
Фергюссон ещё лет 5-7 минимум будет работать. А Моуриньо в Манчестер не будут приглашать хотя бы потому что такую з\п какая у него была в Интере и есть сейчас в РЕале никто ему платить в МЮ не будет.
Tetiy
Честно говоря мне даже тяжело представить какого-то тренера у руля Манчестера кроме Фергюссона. Челси - это команда для Моуриньйо, там владелец богатый дядька и не жлоб, это как раз то, что ему надо. Более того, Абрамович в его работу не будет вмешиваться, что вполне может быть в Реале.
alex_kor
Время Фергюссона подходит к концу и все может быть.
Brian10
Никогда в жизни не быть этому трансферу!!! Сэр Алекс символ Манчестера, а Моуриньо тренер-перебежчик на 1-2 сезона, не больше. К тому же Моура приглашают спасать утопающих, а Манчестер и сейчас не плохо идёт в чемпионате, на 95% обеспечив себе выступление в следующем сезоне в ЛЧ.
Dihanie
Мне, кажется, Маур скорее перейдет в МЮ.
zapor75
Согласен,с его баблом он может покупать себе квартиры для коллекции
zapor75
Не фанат Маура,но с тобой сейчас не согласен.Что значит выжатый лимон?Это спорт высших достижений где на первом месте РЕЗУЛЬТАТ.Маур с Интером добился максимальных результатов выиграв ВСЕ в том сезоне,тем самым доказал свою уникальность и мастерство тренера.В моем понимании уровень тренера определяется умением именно ВЫЖАТЬ с игроков МАКСИМУМ для достижения результата.После ухода Маура с Интера уровень игры этой команды упал,хотя игроки остались те же.
JohnyTempus
арсенал не для него
alex_kor
а интер когда то был нормальным?он чемпионом стал только из-за того что юве вылетел и милан разобрали на части.Как раз при Моуриньо интер хоть на что-то стал похож.
А по теме, слухи слухами, дом он может себе купить где угодно
sergbarsa
от зараза выиграл чемпионат Испании и в "кусты".Интересно реал ждет та же судьба что и Интер-выжатый лимон
KAVUNKO
У Арсенала жлобы владельцы. Денег не дадут, а Мауру надо для начала бабло. Тотенхем -то самое. Если и поедет в Лондон,то токо в Челси.