Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
939
0

Ибрагимов доберется до Кличко?

Российский супертяж может стать претендентом на пояс IBF

Ибрагимов доберется до Кличко?

Российский супертяжеловес Султан Ибрагимов должен провести в конце июля бой с американцем Рэем Остином. Победитель поединка станет официальным претендентом на пояс IBF, которым после победы над Крисом Бердом владеет украинец Владимир Кличко. 31-летний дагестанец имеет хорошую репутацию, а в последнем бою нокаутировал Лэнса Уитакера. Впрочем, и его соперник Остин по прозвищу Человек Дождя, достаточно опасен – в его послужном списке победы и над Ларри Дональдом и над Оуэном Беком.  

Бой между Султаном и Рэем должен пройти 28 июля. Рэй Остин, кстати, тоже выходил в ринг против Уитакера и не проиграл (хотя и не выиграл) ему. В целом 35-летний житель Кливленда провел 30 боев, из которых выиграл 24 (16 нокаутов, 3 поражения и 3 ничьи). Что любопытно проиграл Остин свой первый же профессиональный бой в далеком 98-м Чарльзу Хэтчеру. А потом его повергали Гарольд Сконирс и Аттила Левин (которого в свою очередь побил Валуев).

Ну а у дагестанца Ибрагимова, проживающего в Ростове, 19 боев и побед (16 нокаутов). В профессиональном боксе 4 года. С его помощью компания Warriors Boxing Promotions собирается вернуть привлекательность супертяжелому дивизиону.

Алексей Зеленин

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.