Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 28 февраля 2012, 14:20
4598
48

МЕССИ: «Предчувствую, что на ЧМ-2014 победит Аргентина»

Аргентинский нападающий «Барселоны» обменял бы все свои «Золотые Мячи» на Кубок мира

| Обновлено 28 февраля 2012, 14:20
4598
48
МЕССИ: «Предчувствую, что на ЧМ-2014 победит Аргентина»
Лионель Месси

Как сообщает Goal.com, в интервью аргентинском радио La Red нападающий каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о своих предчувствиях перед Чемпионатом мира 2014-го года, который, напомним, пройдет в Бразилии.

«Что-то подсказывает мне, что на ЧМ-2014 победит сборная Аргентины. Назовите это интуицией, если хотите. Всегда мечтал стать чемпионом мира и чувствую, что скоро моя мечта сбудется. Поверьте, я бы, не задумываясь, обменял все свои «Золотые Мячи» на победу в чемпионате мире в 2014-м году».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 48
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ira1n
ето просто лол, тебе в окно нада. посмотри на состав аргентины я хз как можна такой бред писать
qwerty197111
Мое мнение в финале ни Бразилии ни Аргентины не будет. Не те это сборные сейчас для ЧМ. Остановить Бундесмашину и Красную Фурию им сейчас не под силу. Не забываем про темных лошадок.
tolko-dnepr
[quote wwowa—29.02.2012 17:56]а переможе Бразилія
вони перемагають всюда тільки не в європі[/
Кстати Бразилия выигрывала ЧМ когда он проходил в Швеций.Европейские сборные однажды выиграли на чужом материке,это Испания в ЮАРе они не разу не выигрывали в Южной и Северной Америки.В связи с этим,я думаю Европейцы не смогут выиграть чемпионат в Бразилий.Значит в Бразилий два претендента это Бразилия или Аргентина.Я поклонник Месси но при всем моем уваженный к нему,все таки главный фаворит будет Бразилия не смотря на мощность Испаний и Германий.Потому что они будут играть дома,и для них будет полная катастрофа если они не возьмут золото и тем более если на ихних полях возьмет золото Аргентина.Так что Бразилец вон из кожи будет лесть,но золото он навряд ли кому то о даст. Конечно шансы будут у всех,но я о даю 80% на победу Бразильцев.
А так в этом плане Месси жаль, если он не станет ЧМ в Бразилий то навряд ли Аргентина сможет взять золото в России,а в Катаре он может быть и участвовать не будет вообще.Не верю я в успех Аргентины но из уважения к Месси буду болеть за нее.
wwowa
а переможе Бразилія
вони перемагають всюда тільки не в європі
kot-7
\\\\еще один малолетний глор месси,в твоем зассаном подьезде наверно все стены тобой же исписаны живописью типа "месси бог"!
RealMadr1d
Тю блеа, Евро ЧМ
RealMadr1d
Йоахим Лёв: "Аргентина в полуфинале Евро? Не, не слышал"
akella2008
Ух сколько малолеток (не по возрасту, а по уму) вылезло со своими злобными высерами (извините за мой французский). Такое ощущение как будто в зассаный подьезд зашел. Фу мерзость.
Очень маловероятно что Аргентина выиграет ЧМ потому как у нее нет тренера который из группы хороших и выдающихся футболистов сделает КОМАНДУ которая обыграет Испанию, Голландию и Ферманию.
Италию, Францию может быть, но первые три - нет.
Месси к сожалению не играет ни в одной из этих сборных, которые бы он однозначно усилил. Он так же как Гигс и Шевченко на 3 головы выше других односборников, и ничего не сможет сделать в поле один. 2-3 игры Аргентины он может вытянуть, а после аргентинская защита налажает так что даже три Месси не исправят. Но все равно парень, не теряй надежды. Ты лучший футболист мира.
Удачи тебе Лео.
topgear
Вот только не надо сюда политику приписывать, и так уже надоело
gri_ngo
Раскатал губу гном. Сборная Украины станет Чемпионом Европы, а потом Чемпионом мира
italia26
обоснуй.. свою мысль))))))
alex_kor
свали отсюда, неадекват
italia26
мне нравится быть против всех! потому что "все" это те, кто сделали януковича президентом.. любят пить водку.. и не уважать достижения более успешных людей...
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RomarioUA
Если это произойдет, то лучшим футболистом столетия станет маленький подленький хамовастенький гномик.
italia26
слышь русский сайт топгиер! в чем бред??)))
italia26
так яж и говорю смотрят телепередачи ни коем образом не связаные с футболом а потом выдают .. мол месси малолетка.. а то что программа кастрол подсчитала что у месси в полтора раза быстрей принимается решение по поводу идеальной передачи чем у великого зидана!! как можно спорить с статистикой?????)))
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
topgear
Бред пишешь