Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 28 февраля 2012, 11:58
16575
92

Ракицкий сборной не помощник

Сборная Украины не досчиталась ключевого защитника накануне матча с Израилем

| Обновлено 28 февраля 2012, 11:58
16575
92
Ракицкий сборной не помощник

Как стало известно Sport.ua, защитник донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий не полетел в Израиль со сборной Украины на товарищеский матч против местной национальной команды.

У Ракицкого небольшое повреждение, которое не позволяет ему тренироваться в полную силу, поэтому было принято решение оставить «горняка» дома.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 10
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 92
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
negrik1948
А де патріоти з "Карпат"?Щось нікого нема.
morales35
Почитаешь так и подумаешь: что за страна, что за люди? Сплошная ненависть. Читать гидко.
gera1974
Вечно поломанный или симулянт. Таким не место в сборной...
Deyy12
насколько я знаю руслан Ротань откладывал поездку в германию на операция ради игры в сборной.этот же пижон вообще помоему недостоин носить футболку с национальной символикой.
Puzyara
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lhfrekf
до цих пір перед очима , як ракицький виконував гімн у матчі з австрією, після цего проступку він впав в моїх очах.
Mr.Teash
"Гелєна, йди до дому, бо Манфред всрався..."
Наверно нет смысла вызывать в сборную тех, кто смолоду уже начинает филонить... Хочет играть роль "болвана" в преферансе и жить как учит "великий" Мирча - пожалуйста!.. Но иногда следует понимать, когда можно отказаться, а когда обязательно следует быть в нужное время в нужном месте... Но коль всрався, то о чём речь...
tip28
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LiebFreund
b_art91
Я думаю ни одного.Не дай бог Пятова возьмут в сборную- он пародия на вратаря.Возможно кучера,но это от безнадеги на замену Михалику и Хачериди.Ну а Ракицкий сам сделал выбор.Пусть и дальше играет за цыгана.Я не сомневаюсь.что это сего подачи.
knmua
----------
Что делать?! В футбол играть! Селезнева сколько раз в СБУ вызывали? А толку?!!! Бутко - не игрок ШД! Футболист является игроком той команды, в заявку которой он внесен и за которую играет!
По Ракицкому - микротравмы, перед товарняками сборной, уже тенденция и когда действительно будет(не дай Бог)травма , ему никто не поверит...
.."В составе "Шахтера" все здоровы, кроме Тараса Степаненко, который получил небольшое повреждение, но он тренируется в общей группе", — заявил помощник главного тренера "Шахтера" Александр Спиридон... - это вью на последней открытой тренировке, это после "Анжи"...
vipfishman
Меня тоже удивляет,ну как можно было,зная отношение к сборной в Донецке,ДВА!!!! матча отдать крот-арене...Дебилы!!!В крайнем случае в Киеве или,что лучше всего,во Львове... радует лишь то,что билеты на эти матчи продавались по всей Украине и Донецк при этом не имел никаких преференций.
NetDonHark2012
НЕ ХОТЯТ кроты играть в СБУ - скатертью дорога! Чемодан, вокзал, рашка... или Румыния. Обидно только, что 2 игры сборная должна играть на ахмет-арене, во ВРАЖЕСКОМ окружении. Лучше бы во Львове сыграли - 100 % поддержка бы была. А так... продажное татарскоПРдуновское бабло все распределило
NetDonHark2012
__________________________________________________________
Лучше о своей дефочке Кучере вспомни. И о другой дефочке (самой наиподлой) - серуне, у КОТОРОЙ РАХИТСКИЙ сумуляции круглосуточно учится (видимо)
kuvlad1968
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dr.Spo
С Днепром будет играть! А от сборной косит!
Shakhtar The Best Fan
Динамо получать по ногам ? Та к ним тока рукой притронешся они сразу вижять начинают на весь стадион и за ноги хвататься. Не верю что Алиевы, Милевские будут подставлять свои ноги.
Shakhtar The Best Fan
Травма голеностопа была получена в матче с Анжи они лечиться 2 недели, считай к воскресенью они и пройдут. Я уверен в том что он будет играть с Днепром и все будут кричать он прокосил и гнать на Донецк.
Shakhtar The Best Fan
Ахахаха так вызвали бы еще Селезнева, Гая, Шевчука и они б по ногам получали, а так же вызвали всего 2 человека один не может поехать, все из Донецка не хотят играть за зборную, вы о чем ? Если игроков не вызывают то что делать.
Shakhtar The Best Fan
Еще плюс Бутко он тоже игрок Шахтера.
Shakhtar The Best Fan
Ахахаха так играйте без нас нам то что. Просто когда зборная выигрывает значит Динамо молодцы, а когда проигрывает во всем виноват Шахтер и Ахметов истинная позиция болельщиков Дынамо.