Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 28 февраля 2012, 11:48
17822
139

Сборная Украины отправилась в Израиль

Завтра команда Олега Блохина проведет контрольный поединок против местной сборной

| Обновлено 28 февраля 2012, 11:48
17822
139
Сборная Украины отправилась в Израиль

Сегодня, 28 февраля, рейсом Киев - Тель-Авив сборная Украины по футболу отправилась в Израиль, чтобы завтра в 19:00 на стадионе «Мошава» в городе Петах-Тиква сыграть против местной сборной контрольный поединок в рамках подготовки к финальному турниру Евро-2012.

Из столицы Украины наша национальная команда отправилась в таком составе:

Вратарь: Андрей Дикань («Спартак» Москва, Россия).

Защитники: Богдан Бутко («Ильичевец» Мариуполь), Александр Кучер («Шахтер» Донецк), Виталий Мандзюк («Днепр»), Евгений Селин («Ворскла»).

Полузащитники: Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - «Днепр»), Сергей Назаренко («Таврия» Симферополь), Анатолий Тимощук («Бавария», Германия).

Нападающие: Андрей Воронин («Динамо» Москва, Россия), Марко Девич («Металлист»).

Уже на Земле Обетованной к команде присоединится делегация киевского «Динамо», сборы которого проходят недалеко, а это еще 8 футболистов: Александр Шовковский, Тарас Михалик, Евгений Хачериди, Александр Алиев, Денис Гармаш, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко и Артем Милевский.

Там же находится в нынешнее время и главный тренер сборной Олег Блохин, который отправился в Израиль немного ранее остального персонала. Сегодня на стадионе «Мошава» состоится открытая тренировка сборной Украины и пресс-конференция наставника «сине-желтых», информацию о которых ожидайте на нашем сайте вечером.

Все игроки сборной находятся в хорошем расположении духа, много общаются между собой и с нетерпением ждут первого официального поединка в этом году. Вчера футболисты провели втягивающее занятие, на котором работали без мяча, и в тренажерном зале. В Израиле игроков ждет уже более интенсивное занятие.

Отправился в Израиль с национальной сборной и ее ближайший резерв - команда Павла Яковенко, которая завтра также сыграет товарищеский спарринг с местной командой. Молодежной сборной Украины (Б) предстоит сыграть на том же стадионе, что и национальная команда, но на три часа раньше - в 16:00. А вот «молодежка» (А) сыграет в 17:00 с командой Португалии на ее поле.

Напомним, что прямую трансляцию поединка национальных сборных Израиля и Украины можно будет увидеть на телеканале «Интер» (начало - 19:00), а текстовую трансляцию - на Sport.ua. Также сразу после матча ожидайте на нашем сайте послематчевую пресс-конференцию наставников команд и высказывания игроков сборной Украины.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 139
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
diogendog
сеодня в 19.00
vadoss777
А когда наши с Израилем играют?
valeraplus
Кто люди.Ты думаеш это пишут Росияне нет это пишут Москвичи их никто не уважает даже у себя на родине они по жизни никто но понтов огого.
diamond5
а вообще хватит люди ругаться тут аж я не удержался. вечно куда не зайдёшь - украинцы и русские друг на друга гонят) как будто больше нечем заняться) Давайте жить дружно! Мир Вам!!! будьте людьми!!!
diamond5
хотя не) то кличко чагаева прибил)) но ничего Валуев не дотянул до боя кличка его хей уделал) а кличко уделал хея))))
но тем не менее россияне будут во всю кричать что у кличка договорённые бои)))) проблема не в кличко а в том что соперников достойных у него нет) эх бы встретились на евро украина и россия) хотелось бы опять увидеть))
diamond5
Россияне лохи)))) Кличко начистил морду поветкину, сборная украины вздрючила россиян ( когда они нам проиграли по сумме двух матчей) русские только спорят а толку 0 ))
vipfishman
По моему они газ уже нюхать стали...Корежит их конкретно...Да ладно,больше ни одного комента в его сторону и троль тихо сдохнет,как ему и положено...
LeonidZhitomir
Побереги силы до 4 марта.Иначе до избирательного участка не дойдешь,чтобы "подлизнуть" "идолу"
OM27
А ты, гавнюк, попробуй к нам сунуться. посмотрим: кто есть кто.
vipfishman
КАсАвАрточку,кацапчик,тоже хоть иногда стирать надо..А то запах вонючих щей глаза выедает...в Чечне вас по запаху никогда не мытых тел и мочили...И славненько так,мочили...
LeonidZhitomir
Сердючка все больше для кацапчегов поет
vipfishman
Зато все будут болеть за Пукинцев...сборная Пукиляндии на поле поразит всех непревзойденным Медвежачьим дриблингом...от Аршавина - после ускорения полученного ударом под задницу в Лондоне парень никак не остановится - все катится и катися..Вернее перекатывается .С одной толстой стороны своего гениального футбольного тела на другую...)))
vipfishman
В Донецке будет,пожалуй,все же больше...по крайней мере в идеале там должно быть 4-5 их игроков.Крым - это тема совершенно отдельная,не хватало.чтобы еще за нашу сборную в Севастополе все поголовно болели..Был бы приятно удивлен.Луганск?да они ни чем от Донецка не отличаются...
LeonidZhitomir
Так 65% - не так уж и мало.
В Донецке, Луганске,Крыму будет еще меньше.
dadaali
justhateme — 28.02.2012 15:37
дружище не стоит вязываться в полемику с этими персонами. Таким как пеленгас, чеширский кот, композитор, кабальеро, абвгдейки днепровские, стукач киевский не достучишся и ничего не объяснишь, будут стоять на своем, яду выпьют, а не признают НАШУ СИЛУ
vipfishman
Для харьковчан это действительно нонсенс...)))
vipfishman
ну да,независимость Украины отменила понятия "главная команда страны"? В Англии,Испании,Италии,Бразилии и др. ведущих футбольных странах не отменила ,а в Украине,в отдельно взятом регионе,благодаря тренеру и президенту местного регионального клуба сборная стала командой,с "игроками которой выиграть ничего нельзя"...
serg6910
А че это с металла так много представителей,вроде бы и команда в тройке,загубили маркевич да ярик укранских игроков.Прийдет время и побегут с металла и бразилы.