Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
5686
16

Как гуляет Ливерпуль + ВИДЕО

Игроки «Ливерпуля» отметили победу в Кубке Лиги над «Кардиффом»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
liverpoolfun85
Шариишь в футболе! Взгляни на рейтинг самых титулованых команд в Англии.
liverpoolfun85
ааххахах.. сразу видно "ЗНАТОКА ФУТБОЛА", только далёкий от этого спорта человек может сказать, что Ливерпуль не великий клуб! Посмотри рейтинг самых титулованых клубов Англии, клоун.
vitality.87
комент
комент " KAVUNKO — 28.02.2012 22:51 " адресуется тоже тебе!!!
KAVUNKO
да ну ты шо??? Хто его боялся и когда он был великим? Одна победа в ЛЧ и та чисто волевая...перестань...за последние 5 лет ничего. из удачных лет только 2005-2007. 22 года без победы в чемпионате.
Krabat
Да пошел Ты на %:?**. Не трожь собака Мой Ливерпуль!
assai8
Ненакручивай себя бро Я ничего против не имею Ливера, но ты очень громкие заявления делаешь, даже тренер их не осмелился такого сказать )
liverpoolfun85
Это послужит, а не это будет послужит, ошибся малёха)
liverpoolfun85
Согласен со всеми словами! Это будет послужит маленьким шагом к большим успехам в ближайшем будущем, Скаузеры ЛУЧШИЕ!!!!
YNWA!
evapwnz
Кроме того, в отличие от Кубка Англии, где в сезоне 2007/08 участвовала 731 команда, число участников Кубка Лиги ограничено 92 клубами — 20 представляют Премьер-Лигу, а ещё 72 — три дивизиона Футбольной Лиги.
vitality.87
жалкое зрелище ето читать неадекватные коментарии)
у каждой команды есть спады и подъемы. а вы бы хотели чтобы игроки Ливерпуля бросили кубок и с грустными лицами пошли домой? вы би не радовались?
LFC-WIN
И еще - просто не завидуйте!
LFC-WIN
Ты не прав!
Для Ливерпуля этот Кубок - первый шаг к возвращению своего несколько пошатнувшегося авторитета и нужен ему как глоток воздуха! Игроки станут увереннее в себе!
И, не забывай, что Ливерпуль продолжает сражаться и за Кубок Англии, и за 4 место в чемпионате! Что получится? Время покажет!
А лично я верю в Команду и желаю им только побед!
YNWA!
assai8
Да ппусть радуються. Любмая бы команда радовалась трофею. Но зачем так показывать как они пьют шампунь, вроде ЛЧ выиграли
CrisMX
Кубок Лиги считается не столь престижным, как Кубок Англии, который имеет гораздо более богатую историю, и в розыгрыше которого принимают участие даже те клубы, которые не входят в состав Футбольной Лиги. Возможно, именно поэтому многие клубы в настоящее время выставляют на матчи турнира серьёзно ослабленные составы, включающие игроков, не получающих игровой практики, в том числе молодёжь.
CrisMX
Не знаю как остальным... но для меня это жалкое зрелище... некогда Великий Ливерпуль которого все боялись в Лиге Чемпионов... такой слабый и так рад маленькому трофею, это даже не кубок Англии... ну хоть право дает играть в лиге европы...