Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7918
29

Поветкин - Хук +ВИДЕО

Весь бой в хорошем качестве

Поветкин - Хук +ВИДЕО

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A-Z 101
Погоджуюсь Поветкин слабак!Хук дійсно фізично кращий і в техніці нічим не поступається!!! І Поветкіна дійсно витягнули!!!!!!!!!!!!!
mihail.revenko
Ну что можно еще сказать., все и так было видно по ходу боя.., и сам Саша сказал что устал и было тяжело.., комментаторы же само собой выгораживают свою сторону. А по поводу братьев Кличко, то тут даже говорить не о чем, Он сам сказал что до них ему пахать и пахать и все равно ничего не выйдет, Кличко по своей природе сильнее!
andrew
Владимир Кличко, победит Поветкина!!
andrew
Слабак Поветкин, Хук явно был физически сильнее, считаю что Хук должен был победить. Поветкина просто напросто вытянули.
Totti1
Это они сейчас так пишут, бой Хук – Поветкин остудил их пыл через недели 2-3 они опять начнут петь оды о том как Владимир избегал бой с Поветкиным, как Саша любит избивать боксёров типа Чисоры и Ареолы и какой зверский легендарный боксёр Николай Фирта и Теке Орух ( который нокаутировал бы пикового Питера )... просто они в расстроенных чувствах после того как легендарный Фирта бездарно проиграл все 12 раундов крузеру Беннксу ( от которого Адамек камня на камне не оставил ) потом основной удар пришелся на бой Хук – Поветкин там где всем им ненавистный представитель крузервейта ( которых так легко победить и которых любят подбирать Кличко, по их словам ) доводит Поветкина до стоячего нокдауна
Владислав Желудкевич
Сайту, конечно, спасибо за видео, но такое как-то больше лично мне смотреть не хочется... Мне хватило просмотра по "Интеру" )))
mr.Holms
Меня здесь упрекали что читать комменты на оллбоксинге неблагодарное дело. Я с этим согласен, когда эти комменты касаются братьев Кличко.
Но сразу после боя Розового Витязя я почита комменты российских фобов и удивился: 90% из них считают что Хук выиграл минимум 7 раундов и что Витязю с Кличко не светит ничего.
Видно из всей команды Поветкина Атлас оказался самым чесным и не стал дальше учавствовать в этом цирке и вовремя свалил. Не будет толку с этого Витязя.
Aliw
Куда им развиваться? Я думаю, на большее Хук с Поветкиным не способны
Shurat88
Мне бой понравился, реально два равных соперника, в технике Саша получше Хука, а вот физику подтянуть надо.
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ossa8860
Зауэр не будет пока выпускать Поветкина на растерзание Кличко, если вообще выпустит.[/quote]
Калле Зауэрлянд и Хрюнов - дельцы. У таких козлов рука не дрогнет бросить витязя под танк, если не увидят других вариантов вернуть хоть какие-то бабки из своего бизнес-проэкта.
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
an52
Кажется на Кличко Поветкина вообще никогда не выпустят! Сейчас будет Рахман, потом можно какого-нибудь нового Оруха найти и так до пенсии. Может еще и рекорд Марчиано удастся побить
Aliw
Теперь Саша встречается с Рахманом. Не знаю я, в какой форме сейчас Хася, наверное не очень, лет ему уже наверное очень много. Посмотрим. А затем может Саша, если победит американца, встретиться с Кличко. шансов правда будет нуль. бой с Хуком показал, точно, что защита у него не очень, да и выносливости нет. Задыхался уже в половине боя. Думаю, Зауэр не будет пока выпускать Поветкина на растерзание Кличко, если вообще выпустит.
bassonuch1
Есть трансляция с нормальными комментаторами?Это просто ужас.
alyoshenka6
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Brian10
Поветкин как мешок с дерьмом смотрелся бы против Кличков. Негры хотя бы удары держат, а этого и блок не спасёт от нокаута.
falkon7777
shtaketinaa — 27.02.2012 00:01
-------------------------------
У вас две радости:Валуев-боксер и Валуев-депутат.....

P.S.Хотя Николай много сделал для развития бокса У ВАС (надеюсь депутатом сделает ещо больше)
Brian10
счастья*
Brian10
Сочувствую...у вас вообще счатья в жизни нету. То что показывают русские боксёры не иначе как порнографией не назовёшь.