Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1689
8

СТЕФАНКІВ: «Енергія показала хто на сьогодні є сильнішим»

Президент «Енергії» Олександр СТЕФАНКІВ про перемогу «зелено-білих» над «Ураганом» 8:5

СТЕФАНКІВ: «Енергія показала хто на сьогодні є сильнішим»

- Безперечно, погано що так багато пропустили, вочевидь, є у нас проблеми в обороні. Хоча, гра «зелено-білих», особливо у першому таймі, мені сподобалася, - каже Олександр Миколайович. - Непогано команда комбінувала, показувала ігрове мислення, самовіддачу. Сподіваюся, таку ж гру «Енергія» покаже і в протистоянні із «Локомотивом». Принаймні, до атакуючої лінії зараз питань не має.

Після перерви почалася більш сумбурна гра. Суперник перейшов на гру уп’ятьох. А тому на перший план вийшов характер. На щастя, нам вдалося забити потрібні голи. Треба відзначити дуже потрібний гол Павленка. У Максима до перерви не усе вдавалося, але в другому таймі він багато користі приніс своїй команді.

В цілому, хочу похвалити команду. Хлопці добре налаштувалися на гру із «Ураганом» і показали хто на сьогоднішній день є сильнішим. А те, що ми були сильнішими, визнали навіть наші суперники.

www.energia.lviv.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ялен
Президент Енергії висловив свою думку щодо гри і чіпатись до слів думаю не варто,це ж дійсно так:
"В цілому, хочу похвалити команду. Хлопці добре налаштувалися на гру із «Ураганом» і показали хто на сьогоднішній день є сильнішим"- ніхто нікого тут не ображає,а президент має повне право віддати належне своїй команді,що він і зробив.
rys75
А те, що ми були сильнішими, визнали навіть наші суперники.-первый раз слышу!!!посмотри на сайте урагана фолы нарисованые при счете 4-3.боишся что локомотив станет первым???????????и Матвиишин тебя и твою ..братию разгонит как пить дать????????????
rys75
по 10-чке на брата!или ты думаешь никто не знает сколько вы берете у матвиишина на игру.так что пусть другие команды больше готовят!!!(если выиграть хотят конечно)))
rys75
и кто давал больше))))))))))))))))
rys75
она только показала наличие у вас бабла и все!!!!
korish77
А президенту Энергии следовало бы быть скромнее.Играли две команды-со своим почерком каждая и не его прямая заслуга в умении игроков Энергии в сложные моменты игры оказаться более умелыми.Не стоило так выражаться:"Показали -кто на сегодняшний день есть сильнее" Народ и так это знает,зритель видет сам и господину Стефанкиву пиариться не следовало.Болейщикам Урагана пора стать объективнее и согласиться с тем что у команды со Львова лучше поставлена игра.Команда быстре и лучше думает,не зависит от удачной игры одного игрока (Сержао).По ходу всего чемпионата это просматривается.Обратите внимание-любопытный факт!Когда игрок Энергии забивает гол,он сразу ищет радость в забитом голе со всеми,т.е.вся четвёрка и вратарь радуются вместе,а игроки Урагана (Цвелых,Сержао)сами от себя тащатся,бегают,пальчики вверх выводят,секунд 3-5 себя демонстрируют,а потом идите все сюда и потрогайте меня Великого!Думаю в этом есть самая главная разница между этими командами.Президент СТЕФАНКИВ-Вы то этого не знали и потому советую вам быть куда скромнее.ТАБЛИЦА без вас всем покажет-кто сильнее.
,
jorikvart
FAN-URAGAN — 26.02.2012 15:55
а если бы энергия играла вчетвером, а если бы арбитры были Ваши болельщики, а если бы энергетики были с завязанными глазами, а если бы ворота энергии были 10м в ширину, и так далее..............
Энергия на сегодняшний день реально сильнее, и с этим надо смириться и продолжать тренироваться...
FAN-URAGAN
"...і показали хто на сьогоднішній день є сильнішим"
якби не травмовані наші ключові гравці, то ми ще б побачили, хто був би сильніший!