Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ. Драки дня + ВИДЕО

В хоккей играют настоящие мужчины

НХЛ. Драки дня + ВИДЕО
Дарси Хордичак и Пол Биссоннетте

В одиннадцати сегодняшних матчах девять раз игра прерывалась из-за драк.

В поединке Питтсбург - Тампа-Бэй подрались непрофессионалы. И для левого крайнего гостей Майка Ангелидиса, и для защитника хозяев Дерика Энгелланда это была четвёртая драка в карьере.



Затем подрались центрфорвард хозяев Джо Витале и Брендан Миккельсон, защитник гостей. Собственно говоря, Миккельсон вступился за своего вратаря, но в бою преимущества на его стороне не было.



Матч Эдмонтон - Финикс ознаменовался дракой между левым крайним хозяев Дарси Хордичаком и нападающим гостей Полом Биссоннетте. Хордичак за свою карьеру в НХЛ поучаствовал в более чем сотне стычек, но Биссоннетте, у которого опыт поменьше, дал ему достойный отпор.



Как же без драки в матче Оттавы, да тем более, если в гости пожаловал Бостон? Хоккеисты хозяев подрались в 42-й раз, гостей - в 46-й (в 60-и матчах!). Теперь это пятая и вторая команды соответственно в списке самых драчливых клубов нынешнего сезона. А постарались для этого правый крайний хозяев Крис Нил и защитник гостей Здено Хара.



Матчи Рейнджерс тоже редко обходятся без боёв на льду, ведь эта команда - лидер по количеству драк в текущей регулярке (48). Вот и в игре с Баффало левый крайний хозяев Брендан Праст сцепился с центрфорвардом гостей Полом Гостадом уже на 8-й секунде первого периода!



В поединке Детройт - Колорадо юбилейный, десятый раз в Лиге подрался левый крайний хозяев Джастин Абделькадер. Похоже, юбилей не удался - всё же хащитник гостей Райан Уилсон поопытней в этом аспекте игры.



В начале второго периода матча Лос-Анджелес - Чикаго сошлись защитник хозяев Мэтт Грин и правый крайний гостей Джамал Майерс. Грин подрался впервые в сезоне, для Майерса это был десятый поединок, потому исход боя неудивителен.



Два непрофессионала этого дела поучаствовали в стычке в игре Нэшвилл - Сан-Хосе. Правый крайний хозяев Брэндон Йип дрался второй раз в карьере, его соперник, центрфорвард гостей Томми Вингелс - четвёртый.



Ну и, наконец, матч Калгари - Филадельфия. Защитник хозяев Марк Джордано сошёлся в кулачном бою с левым крайним гостей Скоттом Хартнеллом. Несмотря на то, что Джордано дрался впервые в сезоне, явное преимущество, похоже, было на его стороне.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kung_vv
А тут посмотреть если: http://hockey.sport.ua/news/150124
Ове-ЛОКО ЖИВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил