Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2886
38

Динамо Киев сыграет с Маккаби из Хайфы

Заключительный контрольный матч зимнего подготовительного периода «Динамо» проведет 29-го февраля

Динамо Киев сыграет с Маккаби из Хайфы

Заключительный контрольный матч на третьем сборе в Израиле и во всем зимнем подготовительном периоде «Динамо» проведет в среду, 29 февраля.

Соперником выступит «Маккаби» из Хайфы (6 место в чемпионате Израиля).

Игра состоится на тренировочной базе «Маккаби» в городе Кфар-Галим.

Начало в 11:00 (время киевское).

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней
Футбол | 25 апреля 2024, 11:44 11
Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней

Экс-форвард «Динамо» и «Шахтера» не планирует оставаться играть в Бразилии

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vipfishman
Не,ну я понимаю,что для Мирона такое понятие ,как Родина и Украина - вещи очень далекие ...)))Яриковское бабло превыше всего... и причем здесь к вашему убогому тренеру Суркис? Блохину он не мешает ,а Мирону мешал работать? Плохому танцору фаберже мешает,вернее фаберже своего хорзяина.Оно уже давно заменило Мироське и Родину и Украину)))
il_cetriolo
самое святое у каждого - МАТЬ! если у тебя есть что то более святое, то мне тебя искренне жаль! Что МБМ продал мать? что ты мелешь?!
il_cetriolo
ты как будто не знаешь или прикидываешься дураком каким то недоразвитым, забыл как сурок его команду начал чмырить? да и тебе подобные начали гнать, что МБМ не соответствует уровню сборной, мол типа пусть идет и тренерует свой металлист, а он раз и не разу не проиграл, единственный тренер сборной, который не потерпел ни одного поражения... а вот твой сурок, брат за брата.. президент федерации футбола который который не скрывает что у него динамовское сердце. и какие тут будут принципы чесной игры? ты и тебе подобные слепые, раз не видете как брат помогает родному брату, как пытались устранить, да и сейчас пытаются устранить конкурента. это только в матче с дк игрок дк сам себя бьет по лицу, а игрока МХ удаляют. предвзятость видна и очевидна! Суркиса геть! такие лозунги по всей Украине встречал и во Львове и в Харькове и в КИеве! Геть суркиса!
il_cetriolo
не ругайся тогда
zx125z
А ти обоснуй.Чим ч тобі на хамив тим що ти і тобі подібні не сприймають збірну і укранських футболістів,тоді я хам і мені байдужі такі як ти.
vipfishman
Один русскоговорящий наемник против команды наемников? Да уж,смешно ...И у кого там тренер украинец? У вас ? Маркевич? Он украинец? Есть такое замечательное украинское слово "запроданець"!!! Человек ,продавший все самое святое.Продавший и предавший....Так это и есть тренер Маркевич...Сбежавший из сборной свое страны по первой команде своего хозяина "К ноге!!"...Так что с такой головой и таким сердцем команды не смешите нас,людей болеющих за сборную и за тех украинцев,которые в ней играют и ее тренируют!!!
il_cetriolo
да ваши от наших не сильно ушли.. купили аж одного.. вернее в аренду взяли. лицемеры. мы хоть не скрываем. а у вас лицемерие как в руководстве клуба так и среди болел. как один брат может возглавлять клуб а родной его фрателло - федерацию? что тут не будет телефонного права и корупции? да это ж семейный подряд какойто! плюс тренер - москаль! тренер - голова всего! а у вас - наемник, и это при том что вы птаетесь нас в этом пристыдить! у вас тренер - с локомотивовским сердцем а у нас Украинец :-Р
il_cetriolo
ты что заикаишься? или что то с памятью? по несколько раз одно и тоже пишешь, ипользуешь одни и те же обороты, повторяешь одни и те же шутки! не хватает мозгов или смекалки? может возростное уже?
vipfishman
Они сами выбрали подобный путь развития...поэтому пусть радуются успехам клуба...а успехам сборной будем радоваться мы..Каждому свое...Маркевичу с Металлистом одно,Блохину и всей Украине - другое...
il_cetriolo
ты хам
zx125z
vipfishman — 25.02.2012 20:43
Та я уже зрозумів таким красавцам як il_cetriolo не зрозумілі слова збірна України і українські футболісти,а з другої сторони звідки він може знати,як в клубі нема українців, то для таких як він рідними стають латиноамериканці,а це дуже печально.
vipfishman
А я могу смело сказать ,куда тебе идти,,,в гугл...Там набрать "Металлист" Харьков" и внимательно так посмотреть на каком месте в чемпионате идет эта команда...и кому она проиграла в этом сезоне... поисковик тебе в помощь,призрак.бродящий по Европе...
Понятия "ид..т" и "сборная Украины" несовместимы...
vipfishman
А я могу смело сказать ,куда тебе идти,,,в гугл...Там набрать "Металлист" Харьков" и внимательно так посмотреть на каком месте в чемпионате идет эта команда...и кому она проиграла в этом сезоне... поисковик тебе в помощь,призрак.бродящий по Европе...
il_cetriolo
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
zx125z
Для ід...тів- там через 4 дні ЗУ має грати,от тому зробили останій збір тут.
vipfishman
Им глаза харьковских болельщиков так глубочайше пох,как и мне твой троллинг...А для нас они и так первом месте...Так что иди,броди по Европе, призрак вечно третьей силы))))
il_cetriolo
это все обида на 3:3 в последнем туре ЛЕ, и таким образом они пытаются реабилитироваться в глазах болельщиков! единственное, как то странно, раз никто больше в Израиле сборов не проводит, то что там делает динамо?
WladWest
_________________________________
И що вы из себе неумного строите. Или просто - "А по физдеть?"
Shakhtar The Best Fan
Ты что против ДК говорить вобще запрещено. Это ж мощь всего украинского футбола.