0

Динамо (молодежь) – ФК Уфа (Россия) – 2:1

Решающий гол на счету Виталия Буяльского

Виталий Буяльский

Очередным соперником динамовской молодежи выступил ФК «Уфа», выступающий во втором дивизионе российского чемпионата в зоне «Урал-Поволжье» (2 место из 14-ти команд).

Клуб тренирует известный в прошлом футболист киевского «Динамо» и многих других известных клубов Андрей Канчельскис.

Молодые динамовцы не без труда добились победы 2:1. Счет в матче на 62-й минуте открыл Дмитрий Хлебас, затем россияне усилиями Маркосова на 78-й минуте восстановили равновесие. И все же, в концовке киевляне вырвали победу - решающий удар на 87-й минуте нанес  Виталий Буяльский (на фото).

«Динамо» провело встречу в таком составе:

1 тайм: Тимофеев, Балан, Ягодинскис, Васильев, Черноморец, Султанов, Цибульник, Ефремов, Боровик, Капустас, Швец.

2 тайм: Бущан, Балан, Братков, Ягодинскис, Черноморец (Акубардия, 60), Савченко, Боровик (Карп, 60), Цибульник, Раджабов (Буяльский, 86),  Швец (Хлебас, 60), Маик.

В субботу, 25 февраля, молодежь «Динамо» возвращается в Киев. Первый официальный матч подопечные Александра Хацкевича в молодежном первенстве проведут 3-го марта против аутсайдера текущего сезона киевского «Арсенала».