Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 февраля 2012, 10:38
12834
181

Коноплянка приносит победу Днепру

Команда Хуанде Рамоса провела очередной товарищеский спарринг

| Обновлено 26 февраля 2012, 10:38
12834
181
Коноплянка приносит победу Днепру

В футбольном мире нет однозначного мнения насчет того, стоит ли проводить спарринги в день отъезда команды со сборов. Зачастую чемоданное настроение не позволяет добиться необходимого результата. И в этом отношении сегодняшний поединок для днепрян как раз сложился более чем благоприятно. Но с учетом того, что в матче приняло участие всего лишь 14 человек (еще троих тренерский штаб вынужден был одолжить у местной «Хорадады»), работавших на этом сборе, а самое главное, грубой игры польского клуба на протяжении всей игры, целесообразность ее проведения все-таки вызывает вопросы.

 Так, например, только в течение пятиминутного отрезка в первом тайме поляки грубыми фолами укладывали на газон Ивана Стринича. Как следствие, все это закончилось обоюдным удалением после перерыва Олейника и игрока «Гливице» и потасовкой на последней минуте встречи. В немалой степени поэтому при общем преимуществе «Днепра» голевые моменты в матче создавались практически только после стандартов. Уже в дебюте встречи Зозуля с угла вратарской пробил головой над перекладиной после подачи штрафного Кравченко от бровки. Дважды голкипер «Гливице» в красивых бросках отбивал мяч после ударов со штрафных Коноплянки и Кравченко. И именно стандарт принес «Днепру» успех, который в итоге оказался единственным в матче. Коноплянка и Боатенг разыграли быструю стенку, и после того как Евгений получил ответную передачу, его сбили в пределах штрафной грубой подножкой. Сам Коноплянка и реализовал 11-метровый в отличном стиле, направив мяч в девятку, а Трелла улетел при этом в противоположный угол.

 Сразу же после матча «Днепр» отправляется в аэропорт Мурсии, откуда вылетает в родной Днепропетровск.

«Днепр» - «Пяст Гливице» - 1:0
Гол
: Коноплянка, 34, с пенальти.
«Днепр»: Лаштувка, Инкум (Олейник, 46), Мазух (Джулиано, 46), Чеберячко (Боатенг, 20), Мандзюк, Кулаков, Кравченко, Ротань   Стринич, Зозуля, Коноплянка.
Предупреждение: Мандзюк.
Удаление: Олейник, 67.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 181
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
patriot502
=========================================================
ха,ха,ха! Эра Днепра-читайте Герберта Уэльса на ночь!
LondoN_tm
знаешь, мечтать не вредно, а иногда даже полезно...
andriy m7
Дніпро класний клуб, але переживає непевні часи, нажаль зараз ера Металіста і його мавп, але нічого буде і у них спад. Моя мрія 1місце- Динамо, 2-Дніпро...останнє Металіст, передостаннє Шахтар, та його фарм клуби
andriy m7
Стеценка нах.. з клубу!!!
conquistador
і: "наша пісня гарна й нова, починаймо її знову" під деригуванням Стеценка
conquistador
спасибі нащому "удюбленому" гендиректору, за "вдалу" трансферну компанію...
Pitbull 666
Не Толян, тут ты обойдёшься
smartass
Хотелось бы такой же заголовок и вечером 4 Марта
jonny.clever
походу Рамос летом тютю, и здравствуй Билич...
Kot-kharkiv
===============
Играть будете полурезервным? Денисов и Ротань серьезная потеря...
Kot-kharkiv
Парни,ну давайте дождемся матча с Шахтером: после него очень многое станет ясным. Имею ввиду даже не результат, а рисунок игры Днепра. После этого и поймем, что имел ввиду Рамос, сказав, что доволен подготовкой днепрян к сезону.
jonny.clever
да блин, по-моему, на ветки мх, вообще из болел Днепра уже никто не заходит, вас тупо игнорят(и правильно делают), а вы тут как тут на каждой новости)) у вас комплекс неполноценности какой-то ваша команда хорошо играет радуйтесь пока есть чему, так нет же они еще пытаются других обозвать, наверное это боязнь вернутся туда откуда пришли. ну или я не знаю откуда у вас такие комплексы...
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
conquistador
"Днепр" прибыл в Днепропетровск и начинает подготовку к игре с "Шахтёром"
Делегация "Днепра" завершила заключительный зимний сбор и вернулась в Днепропетровск. Прибыли не все – Бабенко и Шахов находятся в лагере молодёжной сборной Украины, а Дерек Боатенг отправился на матч сборной Ганы со сборной Чили.
В Днепропетровске команда приступит к подготовке к первой весенней встрече чемпионата. Что касается потерь "Днепра", Виталий Денисов по-прежнему находится в лазарете команды, а Иван Стринич и Руслан Ротань не сыграют на "Донбасс Арене" в силу дисквалификаций.
Сцука шрек... спасибі тобі, за проведену трансферну компанію...
F.C.D.D.
Опять ты не понял!Ну что я могу сделать если ты такой недопонимающий))Речь не в том у кого выйграл МХ а у кого Днепр.Не дело в соперниках.Дело в чисто человеческом общении и отношении! А отношение такое,что вас поздравили с победой.Я не призываю поздравлять нас с победой в товарняке.Но будьте хотя бы последовательны-НЕ ГАДЬТЕ! Вот в чем дело.
conquistador
хотілося б почути від тебе, перелік сезонів, до 89 року, в яких МХ грав в єврокубках... а то ти обізвавати мене - обізвав, а навести аргуманти - не поспішаєш...
conquistador
коли прийде адекватне керівництво...
conquistador
та до чого тут "супергранд"? просто, до банкрутства їхнього спонсора, була дуже добротна команда