Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 25 февраля 2012, 12:35
12986
63

Динамо смотрит черногорца

Юрий Семин может усилить центр обороны своей команды

| Обновлено 25 февраля 2012, 12:35
12986
Динамо смотрит черногорца
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Только что 24-летний центральный защитник Янко Симович, у которого, по словам его агента Радослава Булича, летом истекает контракт с черногорским клубом «Могран», присоединился на утренней тренировке к находящемуся на сборе в Израиле «Динамо».

Ближайшие пять дней он будет находиться в киевском клубе на просмотре и, вероятно, примет участие в назначенной на 29 февраля контрольной игре с «Маккаби» из Хайфы. Присутствие Симовича в расположении киевской команды придется весьма кстати: в начале недели 15 динамовцев отправится в расположение своих сборных.

- Для этого мы его и пригласили, - сказал Юрий Семин. - А решение по поводу этого футболиста примем в конце сборов.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 63
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
не Могран, а Могрен. Клуб из Будвы-курортного городка на берегу Адриатического моря (играли в этом сезоне в отборе ЛЧ и влетели кажется болгарам в обоих матчах). Не думаю, что серьезно усилит ДК. Вот в Будивельнык его, там был бы толк
В АКАДЕМИИ СМОТРИТЕ!
Там такие же есть,даже лучше+с укр. паспортом!
vipfishman пойми я не уменьшаю заслугДК в прошлом и вклад его в развитие футбола, но есть еще нетолько вчера есть еще сегодня, а сегодня трасферы ДК направлены на приобритения легионеров выпуск игроков академии или не качественный или не востребован , вообщем у вашей команды то же кризис по украинцам и то что больше их на одного или двух в составе или меньше это роли уже не играет, тут кризис в украинском футболе общий и не стоит в этом обвинять только металлист вон и шахтер идет по пути легионеров и днепр, который тоже пытается пыжится украинцами в составе приобретает калиничей и стриничей
vipfishman теперь по уровню подготовки ДК академии украинских игроков - сколько на данный момент играков после Шевченко выступает в ведущих чемпионатах Европы и когда последни раз у ДК покупали игрока украинца для выступления не в Украине?
vipfishman вообщем считать ты не умееш на мой вопрос ты не ответил состав со сток сити Александр Шовковский Данило Силва Бетао Огнен Вукоевич Горан Попов Андрей Шевченко Андрей Ярмоленко Артем Милевский Денис Гармаш-заменен на Лукман Аруна-который в свою очередь заменен на Идейе Браун Продолжать по остальным матчам? теперь по трансферам Динамо смотрит черногорца Янко Симович и тп прямой курс на украинизацию)) вообщем завязуем этот пустой разговор не очем
..а выпускает Милевского.
малообразованый,я устал повторять болельщикам команды,у которой украинцы лишь на лавке - основной состав Динамо - это Шовковский,Хачериди.Михалик,Гусев,Ярмоленко,Гармеш,Шевченко и два натурализованных игрока.прошедших академию Динамо - Алиев и Милевский...И на скамейке запасных Коваль и Рыбалка...А теперь считай,гугловод...
нарушение авторских прав преследуется по закону
а ну всеобщеобразованный посчитай мне тут в составе украинцев матч ДК-Байер 2004\05...
Состав ДК: ШОВКОВСКИЙ,Гиоане,Гавранчич,Каддури,Саблич,Родольфо,Юссуф,Леко,Ринкон,Верпак
Ха ха як за жигуля!!!
Це якась Фа́та-морга́на з клубу Морган.
по видимому это цена вместе со шкафчиком,так было бы есчо дешевле.
очередной шлак в Динамо киев.
Shakhtar The Best Fan — 25.02.2012 15:06
и что? кубок уефа шахтера уже точно такая же история как кубки динамо, ну, разве-что, более близкая..
начался футбол? А что.команда становилось чемпионом чего либо за эти 6 лет? Кубок выигрывала? Хотя нет,футбол для Металла действительно уже начался - кубок Кадырова первое,что они выиграли за эти 6 лет))) П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю-!!!!!
А для Днепра так и не начался!!!!!!!