Харьковские Акулы - Беркут - 5:4 Б, ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

1650
2
ПХЛ

На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. Спасибо вам за то, что были с нами.

Клименков - ГОЛ!!! Решающий буллит Виталия Клименкова принес победу Харьковским Акулам!

Недорост не переиграл Харитонова.

И Михеёнок не реализовал свой буллит.

А тем временем Волчек не забил.

ТАКИ ГОЛ!

Посевин. Шайба вроде как залезла в ворота после того, как Хован не зафиксировал ее.

Жилинский - ГОЛ!

Хован вернулся в ворота у Беркута. А ведь мы знаем, что он - мастер отражения буллитов.

Овертайм завершен, ждем буллитов.

65 минута. Неточный бросок Ромащенко.

64 минута. Харитонов парировал бросок Гниденко.

64 минута. А мог Большаков забивать...

64 минута. И снова Константинов в игре.

63 минута. Михеёнок опасно бросал - Константинов на месте.

62 минута. Сальников совершил проход, но не забил.

61 минута. Опасный ответ Акул.

61 минута. И снова Харитонов в игре.

61 минута. Дважды в течение минуты Харитонов спас свои ворота.

Итак, начался овертайм.

Конец третьего периода. Ожидаем овертайм.

60 минута. Беркут в полном составе.

60 минута. Два сэйва Константинова!!!

59 минута. Горячо у пятачка Беркута!

58 минута. Удаление у Беркута. Вагин сел отдыхать на скамейку штрафников.

58 минута. Опасно бросал Лупандин от синей.

57 минута. Опасная атака харьковчан.

56 минута. СУПЕРМОМЕНТ У АКУЛ!!! ПОСЕВИН ВЫХОДИЛ ОДИН НА ОДИН С КОНСТАНТИНОВЫМ, НО НЕ ПЕРЕИГРАЛ ВРАТАРЯ!!!

55 минута. Савченко бросал.

54 минута. Команды обменялись очень опасными атаками.

52 минута. Кёниг бросал издали - Харитонов поймал шайбу в ловушку.

51 минута. Беркут играет в полном составе.

50 минута. Лупандин бросал от синей - Константинов на месте.

50 минута. Удаление у Беркута - Грибанов.

50 минута. Клименков бросал - Константинов на месте.

49 минута. Харитонов спас ворота после броска Цурикова.

45 минута. ГОЛ! 4:4! Калмыков с левого фланга отдал пас на пятачок, а там Мартышко сыграл в касание.

44 минута. Калмыков входил в зону, однако из этого ничего не вышло.

43 минута. ГОЛ! 3:4! Брызгалов прошел по левому флангу и бросил с кистей.

42 минута. Харьковчане в полном составе.

Третий период начинается. Его Харьковские Акулы начнут в меньшинстве - удален столяренко (нарушение было зафиксировано одновременно с сиреной на перерыв). Тем временем у Беркута смена вратаря: ворота защищает Евгений Константинов.

Перерыв.

40 минута. ГОЛ! 3:3! Ой-ой-ой!!!!!!! Что сделал молодой Савченко!!! На удачу бросил Иван, не входя в зону Беркута. Хован зевнул - гол! А до конца периода оставалось 13 секунд!

38 минута. ГОЛ! 2:3! Волчек щелкнул почти от синей. Акулы в полном.

37 минута. Посевин и Волчек чуть не начали выяснять отношения. А поскольку Посевин перед этим нарушил правила, то он сел на две минуты.

37 минута. Кручинин атаковал ворота Хована.

36 минута. Хован поработал ловушкой после атаки Акул

36 минута. Обе команды в полных составах.

35 минута. Неплохой контрвыпад харьковчан.

34 минута. Обоюдное удаление. Сальников и Мартышко отдохнут две минуты. Скажем сразу - не за драку. Мартышко - за удар соперника клюшкой, а Сальников - за задержку. Команды играют 4 на 4.

33 минута. Пытаются Акулы войти в зону Беркута - пока бесполезно.

31 минута. Как хоккеисты Беркута не реализовали выход 2 в 1???

29 минута. ГОЛ! 2:2! Блиновс бросил - шайба от штанги влетела в ворота. Ассистенты: Капуш и Недорост. Акулы в полном.

28 минута. Полоницкий удален у Акул за задержку соперника клюшкой.

27 минута. Акулы впятером.

25 минута. Кривонос отправился на скамейку штрафников. Беркут будет играть в большинстве.

24 минута. Опасная атака Беркута, но Харитонов хорошо сыграл.

23 минута. ГОЛ! 2:1! Мартышко подхватил шайбу, прошел и отдал пас под бросок Калмыкову.

22 минута. Беркут в полном составе.

22 минута. Кручинин бросал - мимо.

21 минута. Бобков получил повреждение. Надеемся, несерьезное.

Напомним, что Беркут начинает в меньшинстве.

Второй период начался.

Перерыв.

20 минута. За 3 секунды до сирены у Беркута на две минуты в пенальти-бокс пошел Исаенко.

20 минута. За 10 секунд до конца Ромащенко мог забить, но не подправил шайбу в ворота.

19 минута. Беркут в полном.

19 минута. Два опасных броска хоккеистов из Харькова, но защитники бросались под шайбу.

18 минута. Проход Посевина завершился неточным броском.

17 минута. Удаление у Беркута - Брызгалов за подножку.

17 минута. Харьковские Акулы в полном составе.

15 минута. Удаление у Акул - Акимов за задержку соперника клюшкой.

15 минута. Снова Харитонов в игре!

14 минута. Шикарная комбинация была у Беркута, но без завершающего броска.

13 минута. Грибанов опасно бросал - Харитонов отбил щитками.

12 минута. Харитонов спас свою команду после броска Недороста.

11 минута. После экватора первого периода пошла быстрая игра.

9 минута. Гниденко опасно бросал с пятачка после паса Брызгалова из-за ворот!

8 минута. О-ХО-ХО!!! ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ БРОСОК САЛЬНИКОВА В ДАЛЬНИЙ УГОЛ!

8 минута. Недорост оласно бросал.

7 минута. Михеёнок опасно бросал - Хован.

7 минута. ГОЛ! 1:1! А вот вам и ответ! Практически гол-близнец забил Пономарь, но с некоторыми различиями!

6 минута. ГОЛ! 0:1! Отрыв Беркута привел к тому, что Брызгалов болсил с кистей, и Харитонов не спас.

5 минута. Харьковчане едва не привезли себе гол - их ошибкой мог воспользоваться Цуриков, но Харитонов на месте.

3 минута. Бросок от Савченко.

3 минута. Ответ от Беркута - Брызгалов угрожал воротам Харитонова.

3 минута. Первая потенциально опасная атака Акул - шайба прошла мимо ворот.

1 минута. Харьковчане сразу же стараются нащупать уязвимые места в обороне Беркута.

Матч начался.

Вратари: Харитонов - Хован.

Харьковские Акулы: Харитонов - Петрухно, Акимов, Михеёнок, Клименков, Бобков.

Беркут: Хован - Катулис, Сенкерик, Недорост, Капуш, Волчек.

Звучит Гимн Украины

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию из Харькова, где через несколько минут начнется матч между Харьковскими Акулами и Беркутом.