Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 24 февраля 2012, 11:43
2140
0

Рафик ДЖЕББУР: «Перед нами открыты все пути»

Игроки «Олимпиакоса» - о победе над «Рубином»

| Обновлено 24 февраля 2012, 11:43
2140
0
Рафик ДЖЕББУР: «Перед нами открыты все пути»

Автор победного гола в ворота «Рубина» Рафик Джеббур заявил, что это лучший сезон в его карьере, а вратарь «Олимпиакоса» Рой Кэрролл рассказал о полученной травме, которая, по всей видимости, не позволит ему сыграть в 1/8 финала против «Металлиста». Нападающий казанцев Обафеми Мартинс тем временем посетовал на неиспользованные моменты.

Нападающий «Олимпиакоса» Рафик Джеббур:

Люблю забивать в таких матчах. Думаю, наша команда провела в целом неплохой матч. Мы подошли к поединку очень ответственно и благодаря этому сумели забить быстрый гол. Главное, что нам удалось пробиться в следующий раунд.

После переезда в Грецию я добился заметного прогресса, особенно прибавив в «Олимпиакосе». Сейчас можно сказать, что этот сезон складывается для меня идеально. Перед нами открыты все пути, у нас хорошая команда и серьезные амбиции. Мы по-прежнему боремся за чемпионский титул и Кубок Греции и играем в Европе, а значит, сезон может получиться очень удачным.

Вратарь «Олимпиакоса» Рой Кэрролл:

Это был тяжелый матч, в которой все команде пришлось отдаться без остатка, чтобы сохранить ворота на замке. Я повредил заднюю мышцу бедра, но ради болельщиков и партнеров отыграл до конца. Меня ждут две-три недели в лазарете, однако сейчас я просто хочу порадоваться нашему успеху.

Нападающий «Рубина» Обафеми Мартинс:

Думаю, мы могли рассчитывать на большее в обоих матчах. Сегодня у нас было несколько моментов, но мы их не использовали, тогда как у соперников был только один верный шанс, который они и реализовали. В итоге мы прекращаем борьбу. Мне кажется, забей мы в одном из своих моментов до перерыва, все могло бы сложиться по-другому, но мы этого не сделали, и ситуация заметно осложнилась. «Олимпиакос» - хорошая команда, что она показала после перерыва. Соперник по максимуму использовал свои возможности.

Постоянно менять команды довольно тяжело. Определенно лучше задержаться в одном клубе подольше, чтобы было время адаптироваться. Однако я постепенно привыкаю к жизни в России и надеюсь, что все будет хорошо и дальше.

Официальный сайт УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.