Львы – Сокол - 1:2 Б. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию из Новояворовска

5146
13
ПХЛ

Итак, Сокол одержал победу в Новояворовске - 1:2 Б. На этом наша текстовая трансляция подошла к концу. Спасибо вам за то, что были с нами.

Николишин - ГОЛ! И Андрей Васильевич приносит победу Соколу по буллитам.

Буточнов тоже не смог огорчить Карпенко.

Долгих не забил у Сокола.

Гнитько не забросил.

Харченко - ГОЛ!

Итак, первым буллит исполняет Сокол.

Буллиты.

65 минута. За 20 секунд мог победную точку поставить Скороход.

64 минута. Львы атакуют, но без опасных моментов. А вообще команды играют с оглядкой на тылы.

62 минута. Пока без моментов. Неужели команды согласны на буллиты?

Овертайм начался.

Конец третьего периода. Впереди еще пять минут.

Пошли последние две минуты третьего периода.

Похоже, все идет к овертайму.

57 минута. Хозяева играют впятером.

57 минута. Яковенко имел неплохой момент, но...

55 минута. У Львов удаление - Буточнов за подножку.

54 минута. А теперь был момент у Харченко. Обязан был забивать Сергей, но не сделал этого.

51 минута. Ох, и момент у Захарова был!!! Молодой форвард Сокола выходил на свидание с Гореловым, но так и не переиграл голкипера!!!

Пока без моментов. Снова конькобежный спорт в исполнении команд.

49 минута. Сокол в полном.

47 минута. Еще одно удаление у киевлян - компанию Климентьеву составил Скороход.

46 минута. Удаление у Сокола - Климентьев за задержку.

46 минута. Сокол атакует больше.

43 минута. Львы в полном составе. За это время спецбригада Сокола имела один неплохой момент для взятия ворот Горелова.

41 минута. Львы в меньшинстве - Хонин удален.

Третий период стартовал.

Перерыв.

39 минута. Куликов должен был забивать с пятачка, но Карпенко выручил.

37 минута. Игра немного успокоилась.

37 минута. Гости играют в полном составе.

36 минута. Громов теоретически опасно бросал от синей.

35 минута. У Сокола на скамейку штрафников сели Рябенко и Тимченко.

33 минута. И снова Гнитько имел момент, чтобы забить Соколу!!!

32 минута. Игра снова переместилась в зону Львов.

30 минута. МОМЕНТ!!! Гнитько мог вывести Львов вперед, но каким-то непостижимым образом промахнулся с пятачка!!!

28 минута. Сокол в полном составе. Не смогли Львы создать что-то опасное у ворот Карпенко, находясь в большинстве.

26 минута. Только заговорили про штраф - пожалуйста. Долгих удален на две минуты.

26 минута. Кстати, а вы обратили внимание, что до сих пор еще никто не сел на скамью штрафников?

25 минута. Давит Сокол, но дол завершающего точного броска дело не доходит.

21 минута. наверное, хоккеисты Сокола получили хороший нагоняй в раздевалке, поскольку они принялись атаковать со старта второго периода.

Второй период начался.

Перерыв.

20 минута. Незадолго до перерыва Мадера опасно бросал с кистей.

18 минута. После того, как счет стал равным, игра на какое-то мгновение вернулась в начальное русло.

15 минута. ГОЛ! 1:1! Соколу удалось сравнять счет. Рябенко забросил с правой полузоны. А перед этим опасно бросал Климентьев.

13 минута. Сокол пытается отыграться, но пока без моментов.

10 минута. К экватору первого периода команды стали заниматься конькобежным спортом. Кстати, во втором звене Сокола играет вернувшийся в строй после травмы Кириченко.

9 минута. Сокол пытается отыграться, была возможность у пятерки Шахрайчука сравнять счет.

7 минута. ГОЛ! 1:0! Контратака Львов закончилась выходом Расторгуева один на один с Карпенко.

7 минута. Опасный бросок по воротам Горелова в исполнении Долгих. Вот вам и первый опасный момент.

5 минута. Много борьбы.

3 минута. А вот как раз пока что Сокол атакует в зоне Львов. Киевляне явно настроены доказать случайность поражения от Компаньона.

1 минута. Обычно Львы мощно начинают домашние матчи. Получится ли у них дебют в матче с Соколом?

Вратари: Горелов - Карпенко

Матч начался.

Звучит Гимн Украины.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию поединка Львы - Сокол, который стартует через несколько минут в Новояворовске.