|
2123
0

Решающий третий матч пройдет в Харькове

В субботу харьковский «Локомотив» и «Факел» из Нового Уренгоя определят четвертьфиналиста

Согласно регламента открытого чемпионата России среди мужских команд матчи 1/8 финала этого турнира проводятся до двух побед одной из команд-соперниц. Пока же в противостоянии украинского «Локомотива» и российского «Факела» счет равный 1:1.

Напомню, что их первая встреча состоялась в харьковском Дворце спорта имени Г.Кирпы 15 февраля и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1 (28:26, 18:25, 25:20, 25:23).

Вторая игра прошла в Новом Уренгое 18 февраля и также завершилась домашней победой принимающей команды, каковым являлся «Факел», с аналогичным результатом 3:1 (25:18, 28:26, 22:25, 25:19).

Так что теперь для выяснения сильнейшего состоится третий и решающий поединок.

Игра начнется в 18 часов. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте и на официальном сайте ВК «Локомотив».

Еще в одной из четырех пар участников 1/8 финала придется провести третью встречу. В Белгороде сыграют местное «Белогорье» и «Газпром-Югра» (Сургут). А вот динамовцам Краснодара и команде «Урал» (Уфа) для выхода в четвертьфинал хватило двух матчей, в который они добились побед соответственно над кемеровским «Кузбассом» и ярославским «Ярославичем».