Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 23 февраля 2012, 16:08
1008
0

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Состояние травмированных улучшается»

Широков и Лазович смогут принять участие в ответном поединке с «Бенфикой»

| Обновлено 23 февраля 2012, 16:08
1008
0
Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Состояние травмированных улучшается»
Лучано Спаллетти

«Зенит» на сборе в Португалии продолжает подготовку к новому сезону. Накануне наша команда в товарищеском матче переиграла клуб второй португальской лиги «Портимоненсе» 1:0. Лучано Спаллетти оценил действия игроков в первом контрольном матче.

— Матч с «Портимоненсе» прошел в очень интенсивном темпе, так как наш соперник в течение всей встречи демонстрировал бойцовский характер. Такой настрой помог провести отличную тренировку — объем работ, проделанный командой в этой игре, соответствует скорее настоящему матчу, чем тренировочному. Игроки получили серьезную физическую нагрузку, а также отработали важные взаимодействия. И отмечу, что «Зенит» справился со всеми задачи качественно. В некоторых эпизодах можно было сыграть лучше, но считаю, что тренировка удалась.

Что касается Дениса Терентьева, он сыграл в этом матче не так много, но в следующий раз ему предстоит провести на поле все 90 минут. Почти все игроки совсем скоро уедут в национальные сборные, и у нас не наберется футболистов даже на полноценный состав из 11 человек.

Состояние травмированных игроков постепенно улучшается: Роман Широков почти готов к тому, чтобы начать работу в общей группе, а Данко Лазович, думаю, подключится к совместным занятиям накануне игры с «Бенфикой».

fc-zenit.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.