Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 23 февраля 2012, 12:23
1240
0

Роберто МАНЧИНИ: «Соперники уровня Лиги чемпионов»

Наставник «Манчестер Сити» рад победе над «Порту» в 1/16 Лиги Европы

| Обновлено 23 февраля 2012, 12:23
1240
0
Роберто МАНЧИНИ: «Соперники уровня Лиги чемпионов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился своими впечатлениями после крупной победы над «Порту» в родных стенах.

- Это был хороший вечер, хотя я не могу назвать его легким, - говорит Манчини. - «Порту» - одна из лучших команд Европы, которая играла хорошо. Поэтому я рад, что мы прошли в следующий этап Лиги Европы. Нам бы хотелось добраться до финала этого турнира, но это будет сделать сложно. С такими командами, как «Манчестер Юнайтед», «Валенсия» и «Шальке», это будет сложно сделать, потому что все эти коллективы - уровня Лиги чемпионов.

Что же касается хода матча, то гол на первой минуте был очень важен, потому что следом за ним «Порту» очень прибавил. Соперник много владел мячом, и нам было очень сложно действовать против него. Да, у нас были шансы, чтобы забить, однако мы их не использовали. А, как известно, если вы не забиваете, то можете получить проблемы. Мы провели хороший матч. Может быть, счет 4:0 - крупный и немного несправедливый, но главное - мы в следующем этапе. Повторюсь - наша цель финал.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.