Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 23 февраля 2012, 08:27
1454
0

Джолион ЛЕСКОТТ: «Счет 4:0 - не справедливый, но приятный»

Защитник «Сити» был уверен в победе своей команды над «Порту»

| Обновлено 23 февраля 2012, 08:27
1454
0

Джолион Лескотт признал, что столь крупная победа над «Порту» была не совсем справедливой, и подчеркнул желание «Манчестер Сити» добиться в Лиге Европы УЕФА максимально возможного результата. «Будем работать изо всех сил и, надеюсь, выиграем этот турнир», - сказал он. Его словам вторил новичок «Сити» Давид Писарро, который отдал голевой пас Давиду Сильве и отличился сам, забив свой первый мяч за новый клуб.

Защитник «Сити» Джолион Лескотт:
Мы были уверены, что добьемся нужного результата. Счет 4:0, может, не совсем справедливый, зато очень приятный. Не сказал бы, что быстрый гол изменил наш план на игру. Конечно, он придал нам сил, но мне кажется, что футболисты «Порту» понимали: им все равно надо забивать дважды. Так что их установка от этого не должна была измениться. Просто нам стало спокойнее.

Все мы знаем, какими качествами обладает Давид Писарро. Он же не из низшего дивизиона приехал, а из итальянского топ-клуба. Конечно, у него есть все необходимое, чтобы выступать на таком уровне. Я очень рад, что он сегодня забил. Лига Европы - замечательный турнир. В Лиге чемпионов нам не повезло. Мы набрали прилично очков, но этого не хватило, чтобы выйти из группы. Сейчас мы выступаем в Лиге Европы. Будем работать изо всех сил и, надеюсь, выиграем этот турнир.

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.