Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
5764
68

Днепр уступил Валеренге по пенальти

Днепропетровцы провели последний матч на La Manga Cup

«Днепр» - «Валеренга» - 0:0, пенальти - 8:9.

Серия пенальти: Пушич - 0:1. Кравченко - 1:1. Дель Рио - 1:2. Матеус - 1:2 (вратарь). Байгорри - 1:3. Коноплянка - 2:3. Огуде - 2:4. Бабенко - 3:4. Мури - 3:4 (вратарь). Чеберячко - 4:4. Уссу - 4:5. Мазух - 5:5. Анене забивает - 5:6. Чеберячко - 6:6 Насс - 6:7. Боатенг - 7:7. Конгшавн - 7:8. Кулаков - 8:8. Пушич - 8:9. Кравченко - 8:9 (вратарь).

«Днепр»: Каниболоцкий, Инкум (Кравченко, 46), Мазух, Кулаков, Джулиану (Зозуля, 46), Чеберячко, Стринич (Коноплянка, 68), Боатенг, Шахов (Ротань, 46), Бабенко, Матеус.

«Валеренга»:  Конгшавн, Нордвик (Насс, 46), Мури, Огуде, Лайяб, Берре (Уссу, 75), Нильсен, Ахмед, Лей, Хастад, Томассен (Даль Хаген, 89).

Предупреждения: Шахов, 9. Огуде, 9. Кулаков, 42. Зозуля, 55. Кравченко, 62. Боатенг, 79 (предупреждения). Ротань, 78 (удаление). 

«Днепр» потерпел поражение в заключительном матче La Manga Cup. Соперником подопечным Хуанде Рамоса выступил столичный норвежский клуб «Валеренга».

25 февраля, перед самым отъездом из Испании, днепропетровцы сыграют с представителем 1-го польского дивизиона (аналог украинской первой лиги), клубом «Пяст Гливице».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 68
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
F.C.D.D.
1) Действительно Рамос не имеет прямого выхода на Коломойского.Связь с Коломойским происходит через Стеценко!
2) Много было трансферов которые делались без согласования тренеров.Бессонова,Протасова,теперь Рамоса.Такие трансферы как:Зозуля,Олейник,Антонов,Кулаков.Это просто прикрытие.Например Олейник на трансфермаркете стоит 1.5 ляма.+ то что он Украинец это максимум он будет стоит 5.Где еще 5 ? А еще 5 это тупо дела клуба.Думаю ты понял о чем я!
3) Из всех игроков которые были нужны Рамосу,в команду пришел только Калинич.Инкум,Боатенг,Мазуз.Стояли на порядок ниже.Рамос сам говорил,что Инкум был 3 в списке.А первых два которые были нужны так и не пришли в команду.Пришлось так сказать купить мение квалифицированого игрока.
4) Всем давно известно что не тренера виновны во всем.Но постоянно все винт тренеров!Достаточно расписал?
Санек (Дзержина)
Ротань, 78 (удаление)
------------
охренеть... не первый же раз, еще и небось капитаном был
OM27
P.S. Я желаю Металлисту вести реальную борьбу за зону ЛЧ.
OM27
У нас такая перспектива была в сезоне 2007/2008 гг., когда на зимний перерыв уходили на 1-ом месте, но непродуманная несогласованная политика Стеценка привела к плохим последствиям. Это к слову к тем, кто считает главным виновником Рамоса. Протасов, Бессонов (когда-то Грозный и Федоренко), теперь Рамос.
il_cetriolo
у нас есть перспектива и за второе зацепиться и за первое, а у вас.. а у вас в квартире газ!
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OM27
1. Я так и не понял, какой Кривбасс с Бесом? ККР тренирует Максимов.
2. У Рамоса, действительно, нет прямого выхода на Коломойского.
3. Этой зимой провалена трансферная кампания. Все говорили (Рамос, Стеценко и пр.), что нужно усиливать 3-4 позиции (2 защ., полузащ. и напад.). Где они? Пришёл один защ. Мазух. Покупаются непонятные игроки, которые сразу направляются в Кривбасс.
4. Гладкий... Саша безоговорочно проиграл и Селезнёву, и Калиничу. Причём здесь Рамос? Посмотрите их результаты в Днепре: Гладкий 20(2), Калинич 12(9). Какие могут быть вопросы?
CrisMX
вот такие вот реалии)
CrisMX
Команда неудачников, под руководством фантазера, ген диретора барыги и президента жида который плевал на клуб и живет где то за бугром
vovshik6767
Мне один игрок дубля сказал не буду говорить кто.Днепр сливает почти все игры.Так что вы зря мелите своими языками.Я тоже болельщик Днепра,но сейчас когда команда бездарно играет и продает футболистов,за такой клуб становиться стыдно.Дело даже не в одном Рамосе,а в самих игроках.Команда падает.А нервы портить уже надоело.Вы посмотрите на игру Кривбаса.Команда и играет и показывает нормальный футбол.
OM27
Да, ты прав. Но самое интересное, что Вы пока также не тягаетесь с ДК и ШД, не хватает Вас на длинные дистанции. Извините, но терять шансы на 2-ое место за 4-5 туров до финиша, разве это реальная борьба. Покажите свою силу, а так это пустые разговоры. Чем отличаются 3 и 4 места?
il_cetriolo
днепр и так сделал невозможное с 11-го места вернулся на 4-ое, так что сильно не гоните на Рамоса, а с нами и шд, дк вам пока рано тягаться.
valek1879
Харьковчане, АУ! Харэ херн.ней страдать! Будьте выше этого. Мне стыдно за вас! Ну подначили немного, зачем грязь лить? А вы Днепряне - то же молодцы, на провокации ведетесь! Школота лбами сошлась
Всем адекватным болелам респект!
Vasja Pirog
Чего все налетели на ДД? Кого нибудь удивил проигрыш?
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Venigret
Днепр сейчас драная компашка(((((
Олександр Анатолійович
Распиши по пунктам что не так он написал ???
F.C.D.D.
Научись думать сначала!Потом может быть и поговорим.Потому что из написаного тобой можно судить что ты или не в теме или Стеценко)) Бред мальчика 6 классника.Ничего не знает.По наслышке что то там услышал и стал повторять.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил