Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 февраля 2012, 10:52
795
1

Динамо-2 сыграет с молодежью Анжи

В лазарете киевлян Мединский, Рыжук и Коваль

| Обновлено 22 февраля 2012, 10:52
795
1
Динамо-2 сыграет с молодежью Анжи

После игры с «Базелем» команда продолжила выполнение программы предусмотренной тренерским штабом.

Игрокам вновь были предложены двухразовые тренировки. Погода в Белеке установилась прекрасная, тихая, солнечная, с температурой воздуха +17-+18 градусов, что прекрасно способствует рабочему процессу.

Вариации Гусина

Утром динамовцы совершили пробежку, традиционно поработали с мячом, а затем уделили внимание комбинационным действиям. Андрей Гусин предложил своим подопечным различные вариации: сначала нападающий должен был зацепиться за мяч при сопротивлении защитника, затем крайние защитники совершали забегания и последующие подачи в штрафную площадь, наконец, атака начиналась в центре с последующей передачей на крайнего бека и подключением опорного полузащитника и защитника.

Ну а закончилась тренировка двухсторонней игрой «зеленых» против «синих». Со счетом 1:0 победили последние, а гол на свой счет записал Сергей Шевчук.

Занятия под контролем Кардаша

Вечером динамовцы работали под руководством Василия Кардаша, поскольку Андрей Гусин отправился смотреть игру основных составов «Анжи» и «Шахтера». «Горняки победили 3:1 и полностью по делу», - отметил наставник, вернувшись в гостиницу.

Тем временем команда поработала над техникой, начав с «венгерки» - разминки с мячами, затем – квадрат, после чего футболисты поделились на три группы. Одна часть играла в теннисболл два на два, вторая делала упражнения на прием мяча и точность передач, а третья играла двухстороннюю игру на небольшом участке поля пять на пять. А закончилась тренировка в тренажерном зале и бассейне.

Отметим, что по-прежнему не принимает участия в занятиях Игорь Мединский, который совершает пробежки во круг поля. Выбыл из строя и Дмитрий Рыжук, у которого поднялась температура. Также с ограничениями занимался Владимир Коваль, повредивший голеностоп.

Тем временем, стал известен последний соперник «Динамо-2» на турецком сборе, им стала молодежная команда российского «Анжи». Поединок состоится 24-го февраля, начало в 12.00.

Информационный отдел ФК «Динамо» Киев

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
toli0808
А молодёжь в Анжи, это от 30 до 33 лет.