Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 21 февраля 2012, 20:53
13387
109

Олег Блохин со сборной до конца ЧМ-2014

Наставник национальной сборной попытается вывести команду на ЧМ в Бразилии

| Обновлено 21 февраля 2012, 20:53
13387
109
Олег Блохин со сборной до конца ЧМ-2014

Единогласным решением членов Исполкома ФФУ, который проходит в эти минуты в Доме футбола, было принято решение продлить контракт с главным тренером сборной Украины по футболу Олегом Блохиным.

Предыдущее соглашение было рассчитано до конца Евро-2012, но сегодня с Олегом Владимировичем продлили контракт до конца ЧМ-2014, который состоится в Бразилии.

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 28 марта
Футбол | 28 марта 2024, 16:30 0
СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 28 марта

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 22
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 109
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
geco
Сборной практически нет , он ее уже опустил , . Сабо вообще подпускать нельзя к людям . Он не уравновешенный человек.
Кто там написал не подумал.
vladka76
уух (праскурафф) — 22.02.2012 15:58
Ты не понял, я имел в виду "кумовство", для своих - это для ФФУ-шных спецов и пр. дружбанов. Клуб не при чем.
уух (праскурафф)
vladka76 — 22.02.2012 13:48
Шубкис, уходя с поста, еще не то начудит для своих...
=========================================
х**ню-то не мели...какая динамо радость, что сборная под руководством блохи будет обс*раться?
yurko_ubyh2011
Ну правильно, а кого ещё можно предложить? Олег Владимирович самая достойная личность в футболе Украины.
andriyk2
Мур Мур еще три года Мур Мур ваши мозги
Мур Мур понты урода Мур Мур послушай ты
Мур Мур всюУкраину Мур Мур поставлю я
Мур Мур чтоб понимали Мур Мур кто я кто я я я
skorposha
еречитайте список футболлистов нашей сборной и подумайте, кто из них будет БОРОТЬСЯ за честь Украины??? Может старик Шева с СаШо, ну тут уж как смогут, да Гусев - памятник при жизни надо поставить за характер. И все
F_O_S
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vladka76
JimmyS — 22.02.2012 10:56
Читая такие, б..., "подробности", еще яснее понимаешь - пока всю эту ДК-шную свору из ФФУ не выгонишь, будут там процветать кумовство, "динамовское братство",... Банда, одним словом.
Шубкис, уходя с поста, еще не то начудит для своих... Подлюка.
ПыСы. Ничего против самого ФКДК не имею (разве что бесит его топ-менеджмент, а также некоторые тренеры и игроки).
elizsribna
Можно конечно было бы и львовянина поставить, но в СБУ нельзя приглашать бразильцев и аргентинцев, а без них никак Маркевич не может сделать команду.Вот незадача-то!!!!!!!
уух (праскурафф)
prossjanaja — 22.02.2012 02:20
Вот почитал все комменты-ну ьлин патриотизма и оптимизма у большинства ни грамма
====================================
патриотизма у нас как-раз есть...
а вот за будущее сборной с блохиным, мягко говоря, стрёмно..
JimmyS
Хо-хо, президент ФФУ розповів про причини такого несподіваного рішення - продовження контракту з Блохіним. Який просто аццкій напалм, чесне слово.
Господин Межейко задал Блохину вопрос относительно того, когда у Олега Владимировича заканчивается контракт, а тот ответил, что в июне. - "Как в июне? Вы же в июне на Евро играете!", - "Вот так, пока играем, - заканчивается!". После этого диалога с Блохиным, Межейко предложил, и все поддержали, проголосовать за продление контракта Блохиным до конца отборочной кампании к чемпионату мира 2014-го года. Мы считаем, что это решение правильное, оно позволит Блохину не нервничать, решение направлено на работу не только на ближайший финал Евро, но и на перспективу, на создание квалифицированной сборной, перед которой, безусловно, будет поставлена задача выхода в финал чемпионат мира.
Сидять, значить, на Виконкомі ФФУ всі ці футбольні чиновники. І тут раптом Віктор Межейко питає у Олега Блохіна - Владіміровіч, слиш, а контракт-то у тєбя когда заканчіваєтся? Так, ніби й не Межейко у свій час голосував за кандидатуру ОВБ, ніби не при ньому на одному з попередніх зборищ це питання обговорювали - в тому числі і стосовно строків контракту.
Блохін такий - так в іюнє 2012-го. Межейко такий - товаріщі, а шо ето ми так протупілі, а? Чєловєку на Євро іграть, а у нєго контракт заканчіваєтся? Ето ж Олєг Владіміровіч нєрвнічать будєт, какоє уж тут Євро.
І точно, підхоплює Григорій Суркіс, что ж ето за бєспрєдєл такой? А ну давайте сюда бумагу, напишемо новий контракт, і шоп сразу аж до кінця ЧС-2014, ну, шоп Олєг Владіміровіч не нервувався!..
Вам не смішно? Отож. Бо, як казав Толя Дукаліс в "Улицах разбитых фонарей" - а писаться теперь мы будем. Тобто будемо нервуватись - а Блохін спокійно працюватиме аж до літа 2014-го.
Ні, ну от як це називається? Спочатку ці люди складають і підписують контракт, який закінчується незрозуміло коли, по суті, під час турніру, на який Блохіна і підписували. (Наскільки можна зрозуміти всю цю історію, то контракт у Блохіна закінчується ПІД ЧАС Євро, бо якщо ПІСЛЯ Євро, то до чого були всі ці заяви?)
А потім, нарешті помітивши власний ідіотизм - головне, вчасно, чи не так? - виправляють її так, що ми хватаємось за голови. Продовжували б уже до 2016-го, чого там.
І це тільки зовні виглядає, як цирк, як неадекватність. Насправді, боюсь, все значно гірше і цинічніше...