Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 21 февраля 2012, 12:49
3346
7

Анжи попробует купить Аршавина до закрытия трансферного окна

Арсен Венгер готов расстаться с россиянином уже сейчас

| Обновлено 21 февраля 2012, 12:49
3346
Анжи попробует купить Аршавина до закрытия трансферного окна
Андрей Аршавин

Махачкалинский «Анжи» до закрытия трансферного окна предпримет еще одну попытку заполучить нападающего «Арсенала» Андрея Аршавина.

Как сообщает Dailymail, главный тренер канониров Арсен Венгер готов расстаться с футболистом уже сейчас. В то время, как сам Аршавин намерен остаться в команде еще на полгода, а летом рассмотреть варианты дальнейшего трудоустройства.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер перевел в дублирующий состав трех футболистов. С резервным составом «канониров» на протяжении этой недели будут заниматься нападающие Андрей Аршавин, Маруан Шамах и Пак Чху Ен. Сообщается, что подобная мера, по мнению Венгера, должна помочь футболистам осознать свое место в команде.

Кроме того, француз в последнее время оставался недоволен самоотдачей форвардов на тренировках основного состава. В нынешнем сезоне россиянин провел 19 матчей в чемпионате Англии, забил один мяч и отдал три результативные передачи.

Sport.ua

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком
Футбол | 05 декабря 2025, 13:10 0
Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком

Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии

Все условия согласованы. В Динамо приехал новый тренер
Футбол | 05 декабря 2025, 20:18 3
Все условия согласованы. В Динамо приехал новый тренер

Михаил Федунов присоединился к тренерскому штабу Костюка

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Etan
Если Анжи будет скупать пенсионеров и лентяев, ничего путного с команды не выйдет.
Поручик Ржевский
Аршавин любит сам за себя доплачивать за переходы. Поэтому, неудивлюсь, что вот-вот появятся трансфер...
малевич
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
Туда ему дорога ...)
Шахрай
А ведь так потихоньку деньги Анжи сделают с команды весомого конкурента.
vsegda_lgu
Аршавин - никакой...
MACHT
Наказан за лентяйство: тренер «Арсенала» сослал Аршавина в дубль
Главный тренер лондонского футбольного клуба «Арсенал» Арсен Венгер отправил в резервную команду трех форвардов - россиянина Андрея Аршавина, марокканца Маруана Шамаха и корейца Пака Чжу Юна.
Венгер заявил этим футболистам, что им нужно больше работать на тренировках. При этом, российский форвард должен будет пройти тесты на физическую готовность, сообщает портал Lenta.ru
В последнее время Аршавин часто становится объектом критики со стороны прессы, болельщиков и экспертов.