Малага перехватит Барриоса у киевского Динамо?

Тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини хочет видеть форварда «Боруссии» Дортмунд в своей команде

Малага перехватит Барриоса у киевского Динамо?
© Лукас Барриос

Как сообщает Bild, парагвайский форвард «Боруссии» Дортмунд Лукас Барриос привлек внимание испанской «Малаги». За потерявшего место в стартовом составе немецкого чемпиона нападающего испанцы готовы выложить этим летом 13 млн евро. Испанская AS сообщает, что приглашение Барриоса в «Малагу» - личная просьба тренера команды Мануэля Пеллегрини к руководству клуба. Тренер «Малаги» заявляет:

«Лукас очень нравится нашему тренерскому штабу. Несмотря на то, что сейчас он играет нечасто, мы продолжаем внимательно следить за ним».

Отметим, что это уже не первое сообщение о детальном интересе «Малаги» к нападающему «Боруссии».

Напомним, что ранее также сообщалось об интересе к Барриосу киевского «Динамо».

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kiev66
      kiev66, 04.03.2012 03:57
    0
    верно.....а по мне-в ДК должны играть свои, украинцы! есть же молодежь, да она на голову выше этих уругвайцев-молдован! шанс надо давать!
    JimmyS
      JimmyS, 21.02.2012 13:24
    0
    не понимаю о чем тут разговор, Динамо просто не нужен Барриос, у них и так на позиции форварда перебор, причем 2 форварда взяли за последние пол года, куда еще? обычная утка от агентов, чтобы повысить цену на игрока, показать, что им кто-то интересуется.
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 21.02.2012 13:18
    0
    Во-первых, наивно думать, что он вообще заиграет в Динамо, а посему перебивать тринадцать лямов дело рискованное...
    А во-вторых, не стоит он этих денег... 7-8 лимонов - это самое то...
    И в-третьих, если Сурку бабки некуда девать, то лучше помог больным детям...
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 21.02.2012 13:16
    0
    Во-первых, наивно думать, что он вообще заиграет в Динамо, а посему перебивать тринадцать лямов дело рискованное...
    А во-вторых, не стоит он этих денег... 7-8 лимонов - это самое то...
    И в-третьих, если Сурку бабки некуда девать, то лучше помог больным детям...
    red1982
      red1982, 21.02.2012 09:42
    0
    У дЫнамы е Мылэвськый
    red1982
      red1982, 21.02.2012 09:41
    0
    У дЫнамы е Милевскый
    alex_kor
      alex_kor, 21.02.2012 01:27
    0
    переходить из чемпиона Германии в клуб, который скорее всего не будет играть в ЛЧ нет смысла. Тем более уже задрали новсти типа "Дк интересуется и т.д" зачем их писать, если в итоге все равно покупают латышей.
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 21.02.2012 00:50
    0
    Пока он контракт не подписал с ДК,я бы не поверил что он перешел к нам)
    lvurgaft
      lvurgaft, 20.02.2012 23:43
    0
    Написано же в статье-этим летом.
    Да,13 Динамо не перебьет.Да и слишком наивно думать,что Барриос захочет переходить именно в Динамо,когда у него будут гораздо более привлекательные предложения.
    Cortazar
      Cortazar, 20.02.2012 23:28
    0
    vitalya50—20.02.2012 23:25
    и откуда у Малаги 13 лямов?
    ___________________________________________________________
    Там шейхи владельцами стали,так шо Малага-это может быть серьезно в будущем...
    vitalya50
      vitalya50, 20.02.2012 23:25
    0
    и откуда у Малаги 13 лямов?
    jonny.clever
      jonny.clever, 20.02.2012 20:47
    0
    у них же окно закрыто
    Мбек
      Мбек, 20.02.2012 20:35
    0
    Выборы в Верховную Раду 2012
    Онлайн голосование ГОЛОСУЕМ http://ukraine-elections.com.ua/vote/prior_vr2012
    Kot-kharkiv
      Kot-kharkiv, 20.02.2012 20:35
    0
    Думаю, Динамо не перебьет 13 лямов... Да и риск велик, что будет "Лукарелли-2"...
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 20.02.2012 20:28
    0
    Нафиг он нужен, своих воспитаем.
    funnyFAN
      funnyFAN, 20.02.2012 20:26
    0
    бугагашечки)
    kiev66
      kiev66, 04.03.2012 03:57
    0
    верно.....а по мне-в ДК должны играть свои, украинцы! есть же молодежь, да она на голову выше этих уругвайцев-молдован! шанс надо давать!
    JimmyS
      JimmyS, 21.02.2012 13:24
    0
    не понимаю о чем тут разговор, Динамо просто не нужен Барриос, у них и так на позиции форварда перебор, причем 2 форварда взяли за последние пол года, куда еще? обычная утка от агентов, чтобы повысить цену на игрока, показать, что им кто-то интересуется.
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 21.02.2012 13:18
    0
    Во-первых, наивно думать, что он вообще заиграет в Динамо, а посему перебивать тринадцать лямов дело рискованное...
    А во-вторых, не стоит он этих денег... 7-8 лимонов - это самое то...
    И в-третьих, если Сурку бабки некуда девать, то лучше помог больным детям...
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 21.02.2012 13:16
    0
    Во-первых, наивно думать, что он вообще заиграет в Динамо, а посему перебивать тринадцать лямов дело рискованное...
    А во-вторых, не стоит он этих денег... 7-8 лимонов - это самое то...
    И в-третьих, если Сурку бабки некуда девать, то лучше помог больным детям...
    red1982
      red1982, 21.02.2012 09:42
    0
    У дЫнамы е Мылэвськый
    red1982
      red1982, 21.02.2012 09:41
    0
    У дЫнамы е Милевскый
    alex_kor
      alex_kor, 21.02.2012 01:27
    0
    переходить из чемпиона Германии в клуб, который скорее всего не будет играть в ЛЧ нет смысла. Тем более уже задрали новсти типа "Дк интересуется и т.д" зачем их писать, если в итоге все равно покупают латышей.
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 21.02.2012 00:50
    0
    Пока он контракт не подписал с ДК,я бы не поверил что он перешел к нам)
    lvurgaft
      lvurgaft, 20.02.2012 23:43
    0
    Написано же в статье-этим летом.
    Да,13 Динамо не перебьет.Да и слишком наивно думать,что Барриос захочет переходить именно в Динамо,когда у него будут гораздо более привлекательные предложения.
    Cortazar
      Cortazar, 20.02.2012 23:28
    0
    vitalya50—20.02.2012 23:25
    и откуда у Малаги 13 лямов?
    ___________________________________________________________
    Там шейхи владельцами стали,так шо Малага-это может быть серьезно в будущем...
    vitalya50
      vitalya50, 20.02.2012 23:25
    0
    и откуда у Малаги 13 лямов?
    jonny.clever
      jonny.clever, 20.02.2012 20:47
    0
    у них же окно закрыто
    Мбек
      Мбек, 20.02.2012 20:35
    0
    Выборы в Верховную Раду 2012
    Онлайн голосование ГОЛОСУЕМ http://ukraine-elections.com.ua/vote/prior_vr2012
    Kot-kharkiv
      Kot-kharkiv, 20.02.2012 20:35
    0
    Думаю, Динамо не перебьет 13 лямов... Да и риск велик, что будет "Лукарелли-2"...
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 20.02.2012 20:28
    0
    Нафиг он нужен, своих воспитаем.
    funnyFAN
      funnyFAN, 20.02.2012 20:26
    0
    бугагашечки)