Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 20 февраля 2012, 18:00
44477
356

Блохин назвал состав на игру против Израиля

Без Шевченко и Чигринского, но с Михаликом

| Обновлено 20 февраля 2012, 18:00
44477
356
Блохин назвал состав на игру против Израиля

Головний тренер збірної України Олег Блохін викликав на перший цього року контрольний матч синьо-жовтих 20 гравців. До зустрічі проти команди Ізраїлю, що відбудеться 29 лютого у Петах-Тикві, готуватимуться вісім динамівців Києва, троє гравців «Дніпра», двоє донецьких гірників, а також представники ще чотирьох українських та трьох іноземних клубів.

Динамівці приєднаються в Ізраїлі

Більшість гравців національної команди зберуться на базі в Кончі-Заспі 27 лютого, а наступного дня вилетять чартерним рейсом з Києва до Тель-Авіва. Уже в Ізраїлі до них приєднаються київські динамівці, які завершуватимуть у цій країні підготовку до клубного сезону.

Ушкодження Шевченка

На жаль, доводиться констатувати, що чергове ушкодження унеможливило участь у зборі багаторічного капітана збірної Андрія Шевченка. Не зможе поки допомогти збірній і захисник Дмитро Чигринський, котрий ще повністю не відновися після травми. Натомість відзначимо повернення до збірної оборонця Тараса Михалика, котрий успішно пройшов період реабілітації.

Склад збірної України

Воротарі: Олександр Шовковський («Динамо» Київ), Андрій Дикань («Спартак» Москва, Росія).

Захисники: Богдан Бутко («Іллічівець» Маріуполь), Олександр Кучер («Шахтар» Донецьк), Віталій Мандзюк («Дніпро» Дніпропетровськ), Тарас Михалик («Динамо»), Ярослав Ракицький («Шахтар»), Євген Селін («Ворскла» Полтава), Євген Хачеріді («Динамо»).

Півзахисники: Олександр Алієв («Динамо»), Денис Гармаш («Динамо»), Олег Гусєв («Динамо»), Євген Коноплянка («Дніпро»), Сергій Назаренко («Таврія» Сімферополь), Руслан Ротань («Дніпро»), Анатолій Тимощук («Баварія» Мюнхен, Німеччина), Андрій Ярмоленко («Динамо»).

Нападники: Андрій Воронін («Динамо» Москва, Росія), Марко Девич («Металіст» Харків), Артем Мілевський («Динамо» Київ).

Федерація Футболу України

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо
Другие виды | 25 апреля 2024, 20:47 3
Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо

23-летняя украинка в Загребе последовательно одолела 5 соперниц

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 37
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 356
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
skorposha
вы тут все Харьковские гоните на сборную,но никто даже не написал свой вариант сборной какую вы хотите видеть сборную,вот ты только что написал что Динамо и Днепр имеет вся ЕВропа,а ты напиши и каких игроков ты хочеш видеть сборной а говном метать в другой клуб я тоже умею,для этого мозгов много не надо
Я за це плюсував... так, уточнюю...
quicknick
Если ты помнишь в каком положении было тогда поле...
Хорошо хоть наши уславленные тренера не называют свою команду такими словами (они просто лукавят, и не могут сказать все на-прямоту). А Кварц "режет правду-матку" в лицо, и это есть его проблема??? А те кто молчат и поют дифирамбы всем власть имущим, тоже молодцы????
Puzyara
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Puzyara
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
quicknick
Для "грамотеев - "докозух" повторяю! То что сделал Кварц для Луцка равняется тому, что сделал Лобановский для Киева или Кучеревский для Днепропетровка!
А "балабол", судя по всему еще и малолетний ты!
Puzyara
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
quicknick
Puzyara
А скажу так пизд... не мешки таскать! Как тренер он может и хороший,но где результат? А как человек он просто пизд...,Я думаю не один нормальный тренер на присухи не будет обсерать своих игроков,в раздевалки пожалуста а выносить сор з избы может только балоболка! Что он и докозал!
Кварц уже все всем доказал, а не "докозал"! А если ты не в "танке", то посмотри его биографию. Х. Рамос тоже ни х...я не доказал,а денег потратил в 50 раз больше!
Puzyara
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
qed-qed
Леня, ты за клубными сборами следишь? ;)
Алиев без прогресса.. плюс сейчас небольшая травма.. плюс черт его знает в каком он сейчас психологическом состоянии после касетной истории. Тут согласен без вопросов.
Артем же работает довольно усердно и, похоже, набирает неплохую форму. А в хорошей форме, футболиста с такой игрой корпусом и умением отдать тонкий пас, впереди у нас нет. В определенных играх он будет крайне полезен.
musicxxx
мда)посмотрим)
quicknick
JimmyS
да никто его не трогает, обидно только, что бумажку свою из сейфа "кто давал, кому давал, сколько", он так и не достал, мог бы хоть журналистам сунуть, хоть анонимно..
Пойми просто - достал бумажку, а в ней некролог .... Кварц не дурак, он только намекнул о том, что мы все знаем!!! Или ты не в курсе, что у нас есть "договорняки"???
lokdog
ток 2 из ШД и то наверное на запас))
вот вам мега-клюб України!)))
JimmyS
да никто его не трогает, обидно только, что бумажку свою из сейфа "кто давал, кому давал, сколько", он так и не достал, мог бы хоть журналистам сунуть, хоть анонимно..
alez01956
Кварца не трож, на нем весь футбол в Луцке держался. Ничего Против Демьяненко ничего плохого не имею, но
пацанами он заниматься не будет.
HetVad
чем более хороших игроков в чемпе, тем выше его уровень, тем лучше для всех: для фуболеров и для болельщиков и сотвестно для сборной. Так о чем спор собственно?!
Monster
Ушел под лед, к сожалению. Но через пару лет обещал вынырнуть.
JimmyS
и Бессонов, и Протасов, и Рамос и раньше и сейчас обладают более дорогими игроками, чем Металлист, имеют больший бюджет и школу лучше чем в Металлисте, но почему-то не могут добиться даже 3-го места - не суди и не судим будешь, а Кварцяному желаю через пол года выйти из дисквалификации и попробовать свои силы например в Днепре (или может в Динамо место освободится).
quicknick
Да Металлист сейчас играет здорово,спору нет,но там нет наших,вам это нравиться? Мне нет, и ещё ребята Металлист ёщу не играл не с одной топовой командой ,вот когда они пройдут этот экзамен ,тогда можно говорить что Маркевич Мега! А стаким составом думаю и Кварцяный был бы супер тренером!
Если Кварцяный плохой тренер, то извини - ты брат деревянный в футболе. Я сам из Луцка и поверь, Кварц - супер тренер и многие из премьер-лиги ему и в подметки не годятся!