Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
20672
61

Хук перестал считать Кличко мужиком

Марко полагает, что нужно было «приструнить негодяя Чисору на месте»

Хук перестал считать Кличко мужиком

Немец Марко Хук, чемпион WBO в первом тяжелом весе и следующий соперник россиянина Александра Поветкина, раскритиковал чемпиона WBC украинца Виталия Кличко, который никак не ответил на пощечину от британца Дерека Чисоры.

Напомним, что после церемонии взвешивания, когда Доктор Фауст и Чисора участвовали в съемке фэйс-ту-фэйс, подданный Ее Величества отвесил Кличко оплеуху.

- Я перестал считать Кличко настоящим мужиком, — отметил Хук в беседе с корреспонденту Sportbox.ru Александром Павловым. — Он должен был приструнить негодяя Чисору на месте. Мне знаком русский и украинский менталитет, и потому я говорю, что Кличко — не настоящий мужик. Пощечина — худшее унижение, намного унизительнее удара кулаком.

— Но ведь Виталий пообещал отомстить Чисоре на ринге?

- Ринг — это другое! Это бокс, это искусство, а за подобные выходки нужно просто пробивать в голову.

Sport.ua

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Шахрай
А зачем Хэя звать, что думает что он будет вместо него махаться на пресконференции, ток Хук много балаболит а как показывает практика Хэй сейчас за справедливость, гляди Марко, а то проиграешь думаю нокаутам Поветкину, а потом на прессухе еще Хэй тебя уронит и треногой треснит, Чисора тоже как по харе хватанул смотрел почему судья не растягивает.
mr.Holms
Аноним: Хук, нам надоело твое бахвальство
"В офис берлинской промоутерской компании Sauerland Event поступило анонимное письмо с угрозами чемпиону WBO в первом тяжелом весе Марко Хуку. «Мы будем преследовать тебя, пока не захватим. Твоя семья тоже в большой опасности. Нас достало твое бахвальство», — пишут сторонники скромного образа жизни. По мнению анонимов, Хук заработал на свою виллу не хорошим боксом — он умеет только бить и делать громкие заявления. «Хук трепло» — гласит лаконичная приписка к печатному тексту.
Неизвестные считают, что хорошим человеком и технически грамотным боксером был (именно в прошедшем времени) Артур Абрахам. «Убирайся откуда пришел, иначе тебе конец, — рекомендуют Хуку написавшие. — Господину Вегнеру тоже следует поостеречься. Мы тебя достанем». Хук подал заявление в полицию: «Я не боюсь никого и ничего, но я беспокоюсь за свою семью». Промоутерская компания удвоила количество телохранителей, команда Марко Хука сменила в Штутгарте отель, сообщает немецкое издание Bild.
Прим. ред: Подлинность письма вызывает сомнения. Стоит отметить, что в инцидентах вокруг боя Кличко-Чисора Марко Хук обвинил менеджмент Кличко: «Бернд Бёнте запланировал пощечину, чтобы улучшить показатели зрительской аудитории. Это ему очень хорошо удалось». Согласно последним заявлениям, Хук рассчитывает как минимум на 5 миллионов телезрителей.
В числе приглашенных на бой Александра Поветкина с Марко Хуком находится и экс-чемпион мира Дэвид Хэй. «Он наш друг, двери для него открыты», — заявил Калле Зауэрланд. Согласно Bild, Хэй не горит желанием возвращаться в Германию и «подался в более теплые края».
------------------------------------------------------------
Что-то стрёмно быть настоящим мужиком, я наверное спрячусь за спинами охранников!
plazom
Зато сейчас все как по мужски получается у обезьянки. Извините меня, это все из-за козней и я маме пообещал. Простите дурачка.
aequitas_here
вот надерет тебе попку поветкин и перестанешь быть мужиком
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gans81
Я так понимаю, что все моськи только и мечтали, чтобы Клички сорвались и отпинали этого Чисору вне ринга, чтобы их дисквалифицировали и лишили поясов. Потому что пока в обозримом будущем в ринге ни у кого шансов забрать пояса у них нет.
gans81
Виталик с Вовкой как были чемпионами так и остались (с уважением за железные нервы), а "настоящие мужики" Чисора с Хэем - в глубоком анусе и могут уже искать новую работу для "настоящих мужиков" - грузчиков или, в лучшем случае, вышибалы в каком-нить кабаке. А Хук - очередная Моська, на которую можно и нужно ложить "хук"
Владислав Желудкевич
Посмотрим как Хук будет драться с Поветкиным. Саша, конечно, не супербоксёр, но парень стойкий и упорный. Так что для Хука это не будет лёгкой прогулкой в супертяжёлый вес!
Aliw
Вообще меня этот Хук поражает. Ничего особого не достиг в боксе, а уже строит из себя большого чемпиона. Говорит всем своё мнение. Мнения этого недоноска никого не интересуют. Хук - это пустышка, которая должна сперва дорости до нормального бойца, потом добиться чего то, стать чемпионом, а уже потом рот раскрывать. Надеюсь Поветкин поставит его на место.
jyrij999
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dmitry_Kogan
Надо мне тоже завтра дать интервью какому-нибудь изданию про Кличко. А то сейчас только ленивый не пиариться за счет братьев.
Totti1
Ты думаёшь что пишешь? За такой комментарий нужно банить без предупреждения
neits771
боже, ты такой тупой...ползаешь, наверное, только ты...у всех отсасываешь. Ты никогда не добьешься того, чего добились братья Кличко. Они прославили свою страну, а ты - сосешь член. Вот такие вот дела.
Local78
я тебя понимаю . Но в том случае сложнее было сорваться и дать сдачу негодяю Чисоре , чем выдержать и не дать отпор.
Думаю со временем , когда улягутся страсти , можно будет более глубоко все проанализировать и сделать выводы ...
morales35
Поменял, к сожалению.
dim23
А не пошел бы ты в .опу, со своим мнением.
Так и хочется последнюю букву фамилии поменять на й
MacGyver
Ах, моська, знать она сильна, что лает на слона! (с)
ivandrey100
даже по фэйсу видно, что умственно отсталый)
ivandrey100
идиот такого уровня как Хук так бы и сделал, но Кличко в отличии Хука не идиот, и отреагировал как мужик!
aequitas_here
шо воно там мяука?? ти хто таке???