Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1437
0

Взгляд изнутри на вчерашние матчи Кубка УЕФА

На причины триумфа или поражения вверенных им клубов у каждого из наставников имеется собственное мнение…

Тренер Валенсии Рафаэль Бенитес, будучи весьма удивленным по поводу того, что турки не были готовы к ответному матчу должным образом, заметил: «Для нас эта игра была действительно сложной. Они все время атаковали и пытались навязать нам свою игру, но все же играли не так хорошо, как я того от них ожидал. Они позволили нам свободно действовать, поэтому последнее слово осталось за нами».

Тренеру Бешикташа Мирче Луческу, недовольному действиями своих подопечных и результатом, польстило то обстоятельство, что грозная репутация турецкого клуба заставила гостей прибегнуть к оборонительной тактике: «В рядах испанцев было слишком много защитников. Значит, мы становимся командой, с которой считаются и в Европе».

Мартин О΄Нил, тренер Селтика, сказал, что его игрокам было очень тяжело играть на мокром газоне, и поэтому пришлось играть в открытый футбол, что не было предусмотрено.
 
Тренер Теплице, Франтишек Страка, причины победы видит несколько в ином: «Мы боролись за каждый мяч, зная, какие возможности перед нами открываются в случае победы. И хотя мы бы могли выиграть со счетом большим, нежели 1:0, мы все равно довольны результатом».

Тренер Пармы Чезаре Пранделли крупное поражение своей команды списывает на накопившуюся усталость, так как команда проводит четвертую игру за 10 дней. К тому же, итальянцам пришлось обороняться вдесятером.

Тренер Ньюкасла Бобби Робсон говорит, что был готов к трудностям во второй половине встречи и очень обрадовался, когда Шола Амеоби дважды поразил ворота соперника. По его мнению, это была великая победа.

Альберто Дзаккерони, тренер Интера, про ответный матч с Сошо: «Мы не дали им создать достаточное количество голевых моментов, хотя и сами организовали немного. Но я думаю, что мы заслужили выход в следующий тур - хотя бы нашей игру в первом матче».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.