Беркут - Львы 4:2. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию из Броваров

© ПХЛ

Матч окончен. Со счетом 4:2 победил Беркут. Спасибо вам за то, что были с нами.

60 минута. ГОЛ! 4:2! Рихард Капуш за 2 секунды до концп забил в пустые ворота.

60 минута. львы играют вшестером, но Беркут грамотно защищается.

60 минута. Львы взяли тайм-аут.

58 минута. Обе команды в полных составах.

56 минута. Гнитько и Исаенко удалены на две минуты, команды играют 4 на 4.

54 минута. Два сэйва подряд у Константинова!!!

53 минута. Константинов вступил в игру во время атаки Львов.

49 минута. ДРАКА! Грибанов и Черненко решили выяснить отношения.

49 минута. Львы в полном составе.

48 минута. Как Беркут не забил? Сначала промахнулся Капуш, а затем не добил Блиновс!

47 минута. Марушев сел на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой.

44 минута. Львы стараются прессинговать.

42 минута. Опасно Гнитько бросал.

41 минута. ГОЛ! 3:2! В большинстве! Громов отдавал пас на пятачок, у Пономарева не получился бросок, но зато получился у Расторгуева. Беркут в полном.

41 минута. Сенкерик удален.

Третий период начался.

Перерыв.

40 минута. Львы в полном.

40 минута. Волчек бросал.

38 минута. За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удален Пономарев.

38 минута. Беркут в полном.

37 минута. Хонин мог бы бросить по воротам, но не смог - проблемы с клюшкой возникли.

37 минута. Опасно Брызгалов бросал, но Горелов неплохо сыграл в этом эпизоде.

36 минута. Волчек удален за подножку.

36 минута. Львы в полном составе.

34 минута. Гончаров поехал на скамейку штрафников.

33 минута. ГОЛ! 3:1! Львы забили в большинстве! Точнее, затолкали шайбу. Гол на счету Буточнова, который, кстати, арендованный Львами у Беркута. Соответственно, Беркут в полном составе.

33 минута. Дворецкий удален на две минуты.

32 минута. Цуриков вернулся в игру после дисциплинарного штрафа.

32 минута. Беркут в полном составе.

30 минута. Волчек вышел с пенальти-бокса, но зато сел туда кто-то из его партнеров.

29 минута. Львы играют в полном составе.

28 минута. Ой-ой-ой!!! Сенкерик щелкнул, так щелкнул! Шайба влетела в ворота, но она не засчитана, поскольку перед этим было нарушение со стороны Волчка. И белорус сел на скамейку штрафников.

27 минута. За задержку соперника клюшкой на две минуты удален Куликов.

26 минута. ГОЛ! 3:0! Контрвыпад Беркута закончился выходом Сальникова под острым углом и точным броском в ворота.

25 минута. Неплохо бросал Сенкерик, но и Горелов неплохо сыграл ловушкой.

24 минута. Опасно выходил на ударную позицию Демянюк, но переиграть Горелова он не смог.

23 минута. И чуть не исправился Пономарев, но Константинов неплох.

23 минута. Пономарев обрезался в своей зоне, за что Сальников чуть не наказал.

22 минута. Беркут в полном составе - Романенко отсидел две минуты за Цурикова, а сам Егор сидит дальше.

Второй период начался.

Перерыв.

20 минута. Буточнов угрожал воротам Беркута, но забить своему бывшему клубу он пока не смог.

20 минута. Львы в полном составе.

20 минута. Цуриков заработал первый штраф в пассив Беркута - грубо ударил Хонина клюшкой по лицу. Как результат - дисциплинарный штраф.

19 минута. Пожар у пятачка Горелова.

18 минута. ГОЛ! 2:0! Недорост сразу же забил. Хоть и отразил первый бросок Горелов, но не второй. Беркут реализовал 5х3. И Львы теперь вчетвером.

18 минута. А теперь и Пономарев сел на 2 минуты за подножку.

17 минута. Гончаров сел отдохнуть на две минуты.

16 минута. Сидоров врывался в зону, но его бросок прошел мимо ворот.

15 минута. Опасно бросал Гнитько, но Константинов справился с броском.

13 минута. Львы в полном.

13 минута. Жилинский тоже бросил - с трудностями Горелов парировал бросок.

12 минута. Исаенко бросал от синей - Горелов.

11 минута. И тут же Горелов в игре.

11 минута. Сидоров удален у Львов на 2 минуты.

Беркут больше владеет шайбой.

8 минута. Еще один сэйв от Горелова - на этот раз он спас команду после броска Демянюка в упор.

7 минута. Момент у ворот Горелова, но вратарь оказался готов к этому эпизоду.

3 минута. ГОЛ! 1:0! Гниденко отважился бросить кистевым почти от синей - шайба влетела впритирку с дальней штангой. Как сказал Евгений Бруль, здесь налицо ошибка Горелова.

2 минута. Еще один опасный бросок по воротам Константинова.

1 минута. Расторгуев нанес первый бросок по воротам Беркута - мимо.

Матч начался.

Вратари: Константинов - Горелов.

Звучит Гимн Украины.

Ого! У львовской команды поддержка - нескольких львовян слышно!

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию из Броваров, где через несколько минут начнут играть Беркут и Львы.