Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
7030
8

Владимир КЛИЧКО: «Брат нокаутирует Чисору»

Но и от Чисоры можно ждать многого

Владимир КЛИЧКО: «Брат нокаутирует Чисору»
Владимир тоже фотографировался с Чисорой
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBО и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко дал прогноз на бой своего брата Виталия с британцем Дереком Чисорой.

«Я ожидаю доминантной победы от Виталия, но Чисора молод и очень смел, - сказал Кличко в интервью The Mirror, - возможно, Дереку не хватает опыта, но я думаю, что он будет очень мотивирован и очень опасен».

«Для всех наших оппонентов бой с нами - это вершина их карьеры, ведь таким образом сбывается их мечта - драться за титул чемпиона мира, - продолжает Владимир, - у самого Виталия был подобный опыт в бою с Ленноксом Льюисом. Никто не думал, что он так хорошо выступит в том поединке».

«Помню, как много людей говорили тогда: «У Виталия нет ни единого шанса. Льюис намного сильнее, намного лучше него», - вспоминает Кличко, - но все мы помним, что произошло на самом деле, и кто выигрывал бой на момент остановки».

«История показывает, что часто молодой и супермотивированный боксер делает все возможное и невозможное для победы, и, думаю, Чисора именно такой боец, - говорит Владимир, - но Виталий об этом знает. Он готов к этому. Поэтому вы увидите доминирование Виталия в ринге, которое закончится его победой нокаутом».

www.boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Увы.... не сделал. Но тоже респект в такие то года, гораздо моложе соперника победил, да и хорошего класса.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жаль що не було матчу-реваншу.
Виталий вёл по очкам тогда, он знал, что победа близка. Но грёбаное рассечение не дало дальше продолжить бой. Конечно Виталий хотел боксировать дальше, но...... Если бы судья не остановил бой, то Виталий мог бы стать слепым. Поэтому нужны такие люди в ринге, как врачи. Всё судья сделал правильно , что остановив бой спас Кличко.
Кто бы сомневался что нокаутирует. Владимир забыл добавить, что произойдет это после 10 сладких рекламных пауз между раундами.
обидно когда судья лезет останавливает бой, вот изза такого всё зрелищность пропадает. Пока боец на ногах какого останавливать бой? вышшел значит знает для чего и что с ним может быть, а если боится за здоровье то пусть просто ложится на пол
Пошёл обратный отсчёт.
Другого результата и не ждём, лишь бы в первых раундах не вырубил, а то уж вообще смотреть не интересно уже