|
1471
2

Жоау МОУТИНЬЮ: «Ничего еще не решено»

Полузащитник «Порту» побещал, что «драконы» еще поборются за выход в 1/8 финала ЛЕ

Жоау Моутинью

Полузащитник «Порту» Жоау Моутинью побещал, что, несмотря на домашнее поражение в первом матче 1/16 финала Лиги Европы от «МанСити» (1:2), «драконы» еще поборются.

«В первом тайме мы контролировали ход игры и в целом, думаю, провели хороший матч. Однако такова суть футбола - «Сити» удалось релизовать те немногие моменты, что он создал у наших ворот. Мы знали, что после перерыва «Сити» постарается ответить на наш гол, и, наверное, слишком глубоко ушли в оборону. Надо было продолжать играть в духе первого тайма, но нам противостояла отличная команда с невероятными футболистами. Одно могу сказать наверняка: ничего еще не решено»