Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
988
1

Беркут - Львы. Анонс

Продолжат ли команды свою голевую феерию?

Беркут - Львы. Анонс
ПХЛ

Перед тем, как выяснить отношения в очном бою, и «Беркут», и «Львы» поиздевались над аутсайдерами чемпионата. Можно сказать, что в тех поединках команды утолили свой голевой голод. Но, как известно, аппетит приходит во время еды. И уже в поединке между собой команды явно будут ставить цель не просто победить, а сделать это красиво и результативно. Это ли не главная интрига поединка? Думается, ответ на этот вопрос логичен и понятен.

По сути, команды уже доигрывают чемпионат, поскольку практически все вопросы с повестки дня потихоньку снимаются. Но это отнюдь не мешает командам играть в оставшихся турах на максимуме возможностей. Ведь «Show must go un», как пелось в одной известной песне. Вот и сейчас мы надеемся на продолжение такого же шоу – голевого и фееричного, наполненного яркими эпизодами и сногсшибательными силовыми приемами. За это мы и любим хоккей. И поэтому в этой игре хочется увидеть именно яркий и зрелищный хоккей. Но только с одним условием – не в исполнении одной команды, как это у нас часто бывает.

«Беркут» уже может целенаправленно готовиться к матчам плей-офф, где ему предстоит сразиться с «Донбассом». И последние игры «регкулярки» для него служат генеральной репетицией игр на вылет. Поэтому, можно ожидать, что и в этом матче против «Львов», и в других, которые остались до 26-го февраля, киевляне будут выходить на каждый матч действительно как на последний. Таким образом, Дмитрий Марковский хочет выработать у своих подопечных психологию победителя. И с таким мотивированным «Беркутом» «Львам» будет трудно справиться. Чего уж тогда говорить о возможном реванше? Хотя подопечные Владислава Ершова, можно в этом не сомневаться, сделают все для того, чтобы отобрать очки у «Беркута» - все-таки команды встречаются в последний раз в этом сезоне. Так чего бы львовянам напоследок не хлопнуть громко дверью?

Артем ТЕРЕНТЬЕВ, Sport.ua

«Беркут» - «Львы»
17 февраля 2012 года. Бровары. Ледовая арена ТРЦ «Терминал» - 19.15.
Прогноз Sport.ua: 4:2
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Romanz2012
Вперед Леви!!!!!