Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2149
7

Сергей Ребров и Максим Коваль встретились с болельщиками

Представители прошлого и нынешнего поколений «Динамо» пообщались с болельщиками

Сергей Ребров и Максим Коваль встретились с болельщиками

ФК «Динамо» (Киев) всегда идет навстречу своим болельщикам. На этот раз на встречу с активными поклонниками «бело-синих», организованной при поддержке Фан-клуба «Динамо», в здание Деснянской районной госадминистрации приехали ассистент главного тренера «Динамо» Сергей Ребров и вратарь Максим Коваль.

В актовом зале народ стал собираться задолго до назначенного времени. Ради общения со звездными гостями пришло больше 300 человек! Людей пришло куда больше, чем было в зале мест для сидения, поэтому многие стояли в проходах. Пока все томились в ожидании динамовцев, детей и их родителей развлекал ведущий мероприятия Александр Липенко. Александр Анатольевич провел традиционную для подобных встреч викторину, за каждый правильный ответ, вручая один из поощрительных призов, после чего собравшиеся посмотрели фильм, посвященный истории и нынешним временам нашего клуба.

Наконец, в зал под дружные аплодисменты прошли гости – представители прошлого (Ребров) и нынешнего (Коваль) поколений «Динамо». Ребята очень тепло встретили динамовцев, а в честь звездного нападающего «Динамо» 90-х годов прошлого столетия даже продекламировали кричалку «Наш герой – Сергей Ребров!».

Желающих спросить о чем-либо кумиров было очень много, и удовлетворить интерес всех ребят было просто нереально. «Помните ли свой первый забитый мяч?», «Какой гол считаете самым красивым?» и т.д. – такие вопросы адресовались Сергею Станиславовичу. У Максима интересовались, кроме футбола, еще и личной жизнью: «Почему решили стать вратарем?», «Что испытываете, когда в ваши ворота пробивают пенальти?», «Есть ли у вас девушка?» и прочие, и прочие. Отвечая на вопросы, Ребров и Коваль одновременно расписывались и на клубных журналах, и на футболках, и на мячах. В том ритме, в котором им пришлось подписать сотни различных предметов, ненароком можно было поставить автограф в чьем-то дневнике вместо родителей.

Вадим Костюченко, не так давно возглавлявший Фан-клуб «Динамо» (Киев), а ныне занимающий должность первого заместителя главы Деснянского района, вручил почетную грамоту районной госадминистрации за весомый вклад в развитие спорта Сергею Реброву и передал именной подарок президенту клуба Игорю Суркису.

Напоследок звездные гости определили самые интересные из прозвучавших вопросов, наградив их авторов мячами с автографами футболистов «Динамо», а также сфотографировались на память со всеми желающими. Не остались без подарков и динамовцы. На память в клубный музей был передан флаг «Динамо» с пожеланиями от болельщиков.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Минин Максим
Да хотел твое мнение узнать по поводу сайта.
dudya
писали. выход нового сайта задерживался, переносился, но все-таки открыли.
дальше что?)
Минин Максим
не о чем. Не тут ли случаем писали о том почему задерживается выход нового сайта. Вроде бы на пресс конференции с пресс-атташе Динамо это было.
dudya
тебе больше поговорить не о чем?
Минин Максим
я даже видел такой новостной блок на другом сайте (женского футбола), отсюда делаю вывод - на бесплатном движке построили сайт Динамо?))
Минин Максим
Почему не обсуждается в новостях новый сайт Динамо? Или он уже давно сделан?