Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4321
15

ОФИЦИАЛЬНО: Романчук и Шарпар - игроки Волыни

Лучане взяли в аренду двух игроков «Металлиста»

ОФИЦИАЛЬНО: Романчук и Шарпар - игроки Волыни

Сьогодні «Волинь» уклала угоду щодо оренди у харківського «Металіста» двох гравців. Першим з них став добре знайомий луцьким уболівальникам півзахисник В’ячеслав Шарпар, який виступає за волинян з невеличкою перервою із 2009 року й провів за команду 68 матчів, у яких відзначився двома забитими м’ячами.

Крім того, виступатиме за «Волинь» і оборонець Олександр Романчук (народився 21 жовтня 1984 року у Києві, зріст 178 см, вага 73 кг). Вихованець школи київського «Арсеналу» розпочав свою дорослу кар’єру у чернігівській «Десні» у 2003 році. Затим почергово захищав кольори київських «Динамо» та «Арсеналу», дніпропетровського «Дніпра», а з липня 2010 року – харківського «Металіста». Провів 20 матчів за молодіжну й 8 – за національну збірну України.

Орендна угода щодо обох гравців діятиме до 31 травня 2012 року.

ФК Волынь

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vladka76
Habarovskiy — 16.02.2012 02:11
Согласен со всем, про Саню я вспомнил, отдав ему дань уважения - к тому, что в Украине таких, как Хавьер (впрочем, не только он один) рождается очень и очень мало и что вот у нас был такой классный диспетчер, славянин.
Саня, кстати, не только на печи отдыхает, а трудится в селекции Металлиста...
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vladka76
igorvt — 15.02.2012 20:32
Еще одно "но". Есть два вида задач, которые ставятся перед клубами. Один вид - "ферма для бычков", закупка оптом молодых дарований, выращивание их до некоторого уровня и затем перепродажа в клубы покруче. При этом трудно, даже невозможно, занимать высокие места, играть в Европе. В наших реалиях выгодно затариваться украинцами, можно больше наварить. В Украине такой путь избрала себе, например, "Ворскла" (без обид, соседи), "Оболонь". Павлов этого и не скрывает.
Другой вид задач - это пробиваться наверх в чумпионате, драться за самые высокие места, участвовать и побеждать в еврокубках. Здесь уже "бычки" не помогут, здесь уже "быки" нужны. Т.е., для результатов нужно брать тех, кто в состоянии навести шороху, а не слиться сразу.
Покажи мне пальцем, кто у нас может играть, как Хавьер (кроме Рыкуна), как Тайсон? Нет таких пока, увы. Вот и все.
OM27
Правильно- эта тема уже надоела.
vladka76
igorvt — 15.02.2012 21:40
Да, знаю это прекрасно, в луцком "Торпедо" с помощником Кварцяным. И что это меняет? Спасибо могу только сказать за такого тренера...
А если тебя плющит оттого, что мы тут начнем петь чужие гимны....... На эту тему уже переписано туева хуча страниц, почитай хотя бы те 20+ страниц на ветке "Романчук переходит в Волынь". Там есть и очень здравые ответы на днепропетровские "зацикленные" вопросы (в смысле, что на "бесконечно повторяющиеся и одинаковые"). Извини, но желания подымать эту тему у меня нет никакой. Тема не стоит и выеденного яйца, а подымают ее те, кому хочется доеб...ся к МХ и ШД, пока что. На подходе к ним и Динамо, и Таврия, и Днепр и, в дальней перспективе даже Вы, с Вашим небольшим бюджетом.
Павлова-то выгоняете, да? А кого берете, а? Корнийчука какого-нибудь? Нет. Иностранца.
Это всеукраинская тенденция. Все очень просто. Почитай Альтмана, он об этом говорит, почитай недавнее вью Тищенко (спорт.дир.ДД), он прямиком об этом говорит: НЕТ сейчас хороших украинцев, а те, что есть - полируют банку в первых двух клубах, которые их раздают по арендам тупо.
Поэтому больше - ни слова.
igorvt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
igorvt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
igorvt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jyrij999
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vladka76
igorvt — 15.02.2012 20:32
Наш "галицай" уже который год признается лучшим тренером Украины, и не стоит ваши (исторические) разборки между Луцком и Львовом на тему "кто более украинец", к нам, слобожанам, приклеивать. Мы от вас далеко.
Valeroso
Они никмоу не нужны
igorvt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kot-kharkiv
А Шарпар до сих пор был наш?
samuel11
с ВОЗВРАЩЕНИЕМ шАРПАР!
vladka76
Волыняне, Вы ж так не шутите в заголовках, а то харьковчан поменьше станет...