Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

NHL подписала 5-летний контракт с украинским телеканалом

Канал Хоккей получил право транслировать в прямом эфире до 15-ти матчей НХЛ в неделю

NHL подписала 5-летний контракт с украинским телеканалом

Национальная хоккейная лига сообщила о заключении пятилетнего контракта с украинским телеканалом Хоккей, который начал вещание в январе этого года.

Согласно условиям контракта, канал Хоккей получил право транслировать в прямом эфире до 15-ти матчей в неделю сильнейшей хоккейной лиги мира.

Как говорится в сообщении NHL, контракт будет действовать в течение пяти лет. Таким образом, спустя три года сильнейшая хоккейная лига в мире возвращается на украинские телеэкраны.

Сегодня ночью зрители телеканала смогут увидеть матч между Minnesota Wild и Anaheim Ducks (начало матч в 02:30 по киевскому времени), а в ночь со среды на четверг канал покажет в прямом эфире два поединка: Montreal Canadiens - Boston Bruins (02:30) и Edmonton Oilers - Toronto Maple Leafs (05:00).

Как известно, в текущем сезоне в NHL выступают трое воспитанников украинской школы хоккея: Руслан Федотенко защищает цвета New York Rangers, Алексей Поникаровский играет за New Jersey Devils, а Антон Бабчук представляет Calgary Flames.

Напомним, телеканал Хоккей начал свое вещание 22 января. Канал с круглосуточной сеткой вещания транслирует в прямом эфире матчи NHL, КХЛ, ВХЛ, а также ПХЛ. Рабочий язык - украинский.

www.korrespondent.net

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Percyvelle
Не думаю!
shaiba85
Для любителей хоккея это действительно хорошая новость. НХЛ - это конечно уже выше чем хоккей, это целая культура. Будем надеяться что наши клубы тоже до нее дорастут!
Defender
Молодцы !!! Так держать !!!
fksumy
УРАААААААААА ПАСИБААААААААААААААААААА
alex_kor
вот появился канал "Футбол" вроде бы отлично, но за год(или сколько он уже есть) ни качество картинки, ни уровень комментаторов не улучшились ни на грамм.Исходя из этого,если канал "Хоккей" не будет развиваться, также как и "Футбол", то смысла от него вообще нет, говорю за себя.
rem
Так точно. Ахметов вкладывается в футбол, Колесникову остался хоккей
OM27
Насколько я помню, "Футбол" - компания Ахметова, а "Хоккей" - компания Колесникова. Или нет?
sanyo
владельцы разные хоть и донецкие
OM27
Молодцы! Главное, чтобы через год не получилось как с каналом "Футбол", ведь владельцы, если не изменяет память, одни и те же.
sanyo
сайт телеканала Хоккей с онлайн трансляцией bighockey.ua/
b_art91
Лучше бы канал ''Баскетбол" сделали и показывали NBA в прямом эфире)))
oleg3107
Новость отличная. Но удивляет, почему у нас нет общего спортивного ТВ-канала, где показывали бы и зимние виды и летние.
Полностью поддерживаю эту мысль))) В соседней России спортивных каналов в пакете НТВ более десятка. У нас был один мегаспорт и то закрылся. Пора открывать спортивный канал с хорошими спортивными трансляциями, чтобы был интересным зрителям и как следствие прибыльным.
sanyo
конечно за хоккей в Украине огромное пасибо создателям канала-но интерестно может ли канал открыто на своем сайте транслировать матчи к примеру нхл-как сейчас
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Badhabit1881
Новость отличная. Но удивляет, почему у нас нет общего спортивного ТВ-канала, где показывали бы и зимние виды и летние.
oleg3107
Отличная новость.
Гегемония футбола на каналах уже стала напрягать. пора вносить разнообразие - хоккей, гандбол, баскетбол, водное поло, волейбол, теннис.
А то складывается впечатление, что у нас кроме футбола никакие виды спорта не культивируются.
Sima35
Тут соглашусь.Сам смотрю ночью.А так как с их плотным графиком игры практически через день(интересующей меня команды),то сном приходится жертвовать) да и ночью я с интернета посмотрю без напряга.Но всё-равно.При выборе-лучше глянуть по ящику)
alex_ss1
это понятно, просто для украинского зрителя (процентов 90-95) из-за такого время показа матчей теряет всякий смысл именно прямая трансляция таких матчей.