Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1864
6

Ляхович сразится с Дженнингсом

Адамек впервые выйдет после поражения от Кличко

Ляхович сразится с Дженнингсом

Экс-чемпион мира Сергея Ляхович (25-4, 16 KO’s), чей бой с Эдди Чемберсом сорвался из-за травмы американца, выйдет в ринг против Брайанта Дженнингса (12-0, 5 KO’s). Поединок будет 10-раундовым. Бой пройдет 24 марта в одном шоу с боем Джуда-Пэрис.

Также в вечере бокса примет участие Томаш Адамек, который не проводил боев после поражения от Виталия Кличко. Соперник поляка будет назван позже.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AndrosPatron
Как не крути, но Сирожа сейчас еще интересен. Зрелище показывает, не филонит. Встречается со всеми, без боязни. Чего не скажешь, про первых 15 топов. Аж тошнит. Между собой ни одного боя. Бойцовы, Димитренки, Устиновы, Фъюри, фууу. Лишь бы до Кличко дотянуть и получить свой лям
Totti1
Куда делись Серегины потуги, как вспомню «Волк хочет свежего мяса», «Кличко трус», «Кличко боится меня» сам в 2005 уверял всех, что Владимир боится его и сам же позорно сорвал бой, прикрываясь проблемой с визой, которую можно было легко решить после боя, теперь же Братьям он и на хрен не нужен пусть сидит теперь у разбитого корыта, также как и Туа которому было мало 400.000 долларов, и оценивал он себя аж у 2милйона долларов но благо старина Баррет два раза показал чего стоит терминатор Туа… и чего они оба добились… очень жаль что эти два боя сорвались(
Totti1
Ляхович свой шанс потерял, когда Виталий Кличко ёму предлагал бой, Сергей решил что стоит большего мол «да я могу офф претендентом на раз стать, и ты сам мне будешь обязан в разы больше заплатить, чем сейчас» в итоге Серега пошел по другом пути вышел на Хелениуса отгреб попоной и заработал своих 150.000 - 250.000 долларов, а мог в примерно в тоже время драится с Кличко за 1мил долларов и пояс WBC как говорят лох это судьба, что поделать если человек звёздочку поймал, решил что он что-то стоит в боксе и за ним будут бегать, Хелениус приспустил паренька на заземлю за что ёму и спасибо…
Ossa8860
Ляхович - загадка: лучшие бои его с Брюстером и Бриггсом. Потом - как будто подменили. Сейчас в Серёгу верят единицы, и то не знаю на чём держится их оптимизм.
qqqqq8891
лично моё мнение, что Ляхович не дойдет до боя против кого-то из Кличко, где-то он оступится... а в его ситуации поражение ставит крест на больших боях!
Владислав Желудкевич
Как-то мало времени до шоу, а у поляка даже соперника нет точно. А для Серёги этот бой будет разминочным - должен победить без проблем. А там - или Чемберс, или кто-то посерьёзнее... Я думаю, Серёга если постарается, сможет выйти и на Кличко. Без шансов, конечно, но денег заработает.