АЛИЕВ: «Если узнаю, кто это сделал, переломаю ему ноги»

Полузащитник «Динамо» назвал скандальную аудиозапись бредом и провокацией

АЛИЕВ: «Если узнаю, кто это сделал, переломаю ему ноги»
© Александр Алиев

Александр Алиев прокомментировал Сегодня|Спорт появившуюся в интернете аудиозапись, на которой якобы он в разговоре с игроком «Спартака» критикует Юрия Семина и легионеров «Динамо».

- Где вы это вообще взяли, вы чего? - первая реакция Александра.

- Это появилось в интернете, уже на многих сайтах. Аудиозапись...
- Аудиозапись?

- Да, якобы у вас был такой разговор в перерыве матча со «Спартаком» с игроком московской команды...
- Да нет, вы что... Полный бред какой-то. Кто это вообще выносит? Откуда это вообще вышло? Это провокация. Просто мне интересно, кто это... Откуда все это писалось...

- Что вы скажете о тренировках Юрия Павловича и отношениях с легионерами?
- Идет подготовка к чемпионату. Как мы обычно готовились, так и готовимся. Все нормально. А говорить об иностранцах мне вообще незачем. Мы все одна команда. Мне интересно, кто это все делает...

- У вас есть предположения?
- Знаете, я не обращаю внимания. «Доброжелателей» очень много. Просто одно могу сказать -  если я узнаю, кто это, я просто переломаю голову, ноги и все подряд.

- Попытаетесь узнать, откуда корни растут?
- Конечно, я попытаюсь. И я это очень легко сделаю.

- Каким образом?
- У меня есть, к кому обратиться. Я узнаю, кто это сделал.

- Можно будет спросить у вас попозже, нашли вы этих людей или нет?
- Знаете, я не какой-то полицейский. Но мне интересно, кто на меня весь этот компромат специально делает. 

- В этой скандальной аудиозаписи звучат слова, что, дескать, раньше был коллектив, а сейчас - балаган. Как вы оцениваете микроклимат в команде?
- Как был в команде хороший микроклимат, так он и остался. Мы выполняем одну задачу, мы хотим стать чемпионами. Для нас это на данный момент самое главное.

- Такие моменты, как это аудио, могут сказаться на ваших отношениях с главным тренером?
- Я не знаю. Как тренер решит. Я ж не могу решать за кого-то (после паузы). У меня к вам просьба, вышлите мне, пожалуйста, ссылку, по которой я могу прослушать это аудио.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    neits771
      neits771, 15.02.2012 22:25
    0
    АЛИЕВ - МУДАК ! ! !
    n11
      n11, 15.02.2012 21:33
    0
    Алиев: "я не я і кучка не моя" )))
    vitalya50
      vitalya50, 15.02.2012 21:31
    0
    после кофейной истории никто не извинялся, да и не за что, так что не надо выдавать желаемое за действительное
    conquistador
      conquistador, 15.02.2012 18:51
    0
    справа в тому, що ТАКУ критику, Кварцяний би не почув
    shaktarUA
      shaktarUA, 15.02.2012 17:50
    0
    УБИВ БИ.......
    dreamever
      dreamever, 15.02.2012 16:09
    0
    Так Саше нужно себе ноги поломать, раз он грозится это сделать. Т.к. сделал это именно он. Звук схватила основная камера, с которой и была трансляция. Трепаться меньше нужно, как баба.
    Шалений Вуйко
      Шалений Вуйко, 15.02.2012 14:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А потом наступит Конец Света!!!!11
    UAINFOORG
      UAINFOORG, 15.02.2012 14:06
    0
    http://www.realityinua.com/category/news/news_1717.html?
    Кроме прекращения противостояния, были достигнуты следующие соглашения:
    1) В сезоне 2012/2013 клубы премьер-лиги будут разбиты на две подгруппы: "Приват" и "СКМ".
    2) Осенью состоятся выборы президента федерации футбола, на котором стороны поддержат кандидатуру Бориса Колесникова.
    3) Президентом премьер-лиги будет избран нынешний глава ФФУ Григорий Суркис.
    4) По итогам сезона 2011/2012 первую лигу покинут "Оболонь" и "Заря". Их место займут "Металлург" (Запорожье) и "Севастополь".
    http://www.realityinua.com/category/news/news_1717.html?
    italia26
      italia26, 15.02.2012 13:31
    0
    короче алиева понимаю все нормально такое в футболе через одного а вот семина не понимаю почему еще алиев в команде?? тренер должен уважать себя а семин явно как тряпка себя ведет(((( ну когда уже ктот заметит что семин просто ноль как мужик и как тренер....
    yuriy1598
      yuriy1598, 15.02.2012 13:29
    0
    Чуть выше читать пробовали или не осилили?)))))))
    А.А.- Где вы это вообще взяли, вы чего? - первая реакция Александра.
    Lambaden
      Lambaden, 15.02.2012 13:25
    0
    Это появилось в интернете, уже на многих сайтах. Аудиозапись...
    - Аудиозапись?
    - Да, якобы у вас был такой разговор в перерыве матча со «Спартаком» с игроком московской команды...
    Tак когда ему прокруtили еtу запись?
    Veteran80
      Veteran80, 15.02.2012 13:08
    0
    Знаете, я не обращаю внимания. «Доброжелателей» очень много. Просто одно могу сказать - если я узнаю, кто это, я просто переломаю голову, ноги и все подряд.
    Короче, гаденышу проще переламать себе все, чем признаться в своей гамн-сти !!!
    yuriy1598
      yuriy1598, 15.02.2012 13:06
    0
    Lambaden — читать пробовали))))))))))))) Или, а зачем? И так посрать можно............
    ----------------------
    Александр Алиев прокомментировал Сегодня|Спорт появившуюся в интернете аудиозапись, на которой якобы он в разговоре с игроком «Спартака» критикует Юрия Семина и легионеров «Динамо».
    ----------------------------
    Скажите пожалуйста, как можно комментировать то чего не слышал?))))
    А ума не хватило, понять что ему журналист прокрутил эту запись?)))))))
    artnikitos
      artnikitos, 15.02.2012 13:05
    0
    журналист спросил его об отношении тренера и легионеров,а легионери это и есть иностранци(если ты еще незнаешь)
    Lambaden
      Lambaden, 15.02.2012 12:51
    0
    - Что вы скажете о тренировках Юрия Павловича и отношениях с легионерами?
    - Идет подготовка к чемпионату. Как мы обычно готовились, так и готовимся. Все нормально. А говорить об иностранцах мне вообще незачем. Мы все одна команда. Мне интересно, кто это все делает...
    Если он аудио не слышал , tо оtкуда узнал,чtо говорил об иносtранцах?
    yuriy1598
      yuriy1598, 15.02.2012 12:44
    0
    Цыгане и татары рулят))))))))))
    Serty1984
      Serty1984, 15.02.2012 12:30
    0
    Цікаво, якби таку критику почув Кварцяний від свого футболіста?
    morales35
      morales35, 15.02.2012 12:28
    0
    АЛИЕВ: «Если узнаю, кто это сделал, переломаю ему ноги»
    шёпотом:"хоть бы это не мужик был"
    marko2020
      marko2020, 15.02.2012 11:40
    0
    Просто одно могу сказать - если я узнаю, кто это, я просто переломаю голову, ноги и все подряд.
    _________________________________
    кому ты собрался ноги ломать, ты мля метр в прыжке, да ты сам и лоха сельского не тронешь - очко зажмешь и побежись за Милиными хачями за помощью
    JimmyS
      JimmyS, 15.02.2012 11:36
    0
    еще может болельщикам Карпат "чебурашку" показать , талантливый парень.
    neits771
      neits771, 15.02.2012 22:25
    0
    АЛИЕВ - МУДАК ! ! !
    n11
      n11, 15.02.2012 21:33
    0
    Алиев: "я не я і кучка не моя" )))
    vitalya50
      vitalya50, 15.02.2012 21:31
    0
    после кофейной истории никто не извинялся, да и не за что, так что не надо выдавать желаемое за действительное
    conquistador
      conquistador, 15.02.2012 18:51
    0
    справа в тому, що ТАКУ критику, Кварцяний би не почув
    shaktarUA
      shaktarUA, 15.02.2012 17:50
    0
    УБИВ БИ.......
    dreamever
      dreamever, 15.02.2012 16:09
    0
    Так Саше нужно себе ноги поломать, раз он грозится это сделать. Т.к. сделал это именно он. Звук схватила основная камера, с которой и была трансляция. Трепаться меньше нужно, как баба.
    Шалений Вуйко
      Шалений Вуйко, 15.02.2012 14:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А потом наступит Конец Света!!!!11
    UAINFOORG
      UAINFOORG, 15.02.2012 14:06
    0
    http://www.realityinua.com/category/news/news_1717.html?
    Кроме прекращения противостояния, были достигнуты следующие соглашения:
    1) В сезоне 2012/2013 клубы премьер-лиги будут разбиты на две подгруппы: "Приват" и "СКМ".
    2) Осенью состоятся выборы президента федерации футбола, на котором стороны поддержат кандидатуру Бориса Колесникова.
    3) Президентом премьер-лиги будет избран нынешний глава ФФУ Григорий Суркис.
    4) По итогам сезона 2011/2012 первую лигу покинут "Оболонь" и "Заря". Их место займут "Металлург" (Запорожье) и "Севастополь".
    http://www.realityinua.com/category/news/news_1717.html?
    italia26
      italia26, 15.02.2012 13:31
    0
    короче алиева понимаю все нормально такое в футболе через одного а вот семина не понимаю почему еще алиев в команде?? тренер должен уважать себя а семин явно как тряпка себя ведет(((( ну когда уже ктот заметит что семин просто ноль как мужик и как тренер....
    yuriy1598
      yuriy1598, 15.02.2012 13:29
    0
    Чуть выше читать пробовали или не осилили?)))))))
    А.А.- Где вы это вообще взяли, вы чего? - первая реакция Александра.
    Lambaden
      Lambaden, 15.02.2012 13:25
    0
    Это появилось в интернете, уже на многих сайтах. Аудиозапись...
    - Аудиозапись?
    - Да, якобы у вас был такой разговор в перерыве матча со «Спартаком» с игроком московской команды...
    Tак когда ему прокруtили еtу запись?
    Veteran80
      Veteran80, 15.02.2012 13:08
    0
    Знаете, я не обращаю внимания. «Доброжелателей» очень много. Просто одно могу сказать - если я узнаю, кто это, я просто переломаю голову, ноги и все подряд.
    Короче, гаденышу проще переламать себе все, чем признаться в своей гамн-сти !!!
    yuriy1598
      yuriy1598, 15.02.2012 13:06
    0
    Lambaden — читать пробовали))))))))))))) Или, а зачем? И так посрать можно............
    ----------------------
    Александр Алиев прокомментировал Сегодня|Спорт появившуюся в интернете аудиозапись, на которой якобы он в разговоре с игроком «Спартака» критикует Юрия Семина и легионеров «Динамо».
    ----------------------------
    Скажите пожалуйста, как можно комментировать то чего не слышал?))))
    А ума не хватило, понять что ему журналист прокрутил эту запись?)))))))
    artnikitos
      artnikitos, 15.02.2012 13:05
    0
    журналист спросил его об отношении тренера и легионеров,а легионери это и есть иностранци(если ты еще незнаешь)
    Lambaden
      Lambaden, 15.02.2012 12:51
    0
    - Что вы скажете о тренировках Юрия Павловича и отношениях с легионерами?
    - Идет подготовка к чемпионату. Как мы обычно готовились, так и готовимся. Все нормально. А говорить об иностранцах мне вообще незачем. Мы все одна команда. Мне интересно, кто это все делает...
    Если он аудио не слышал , tо оtкуда узнал,чtо говорил об иносtранцах?
    yuriy1598
      yuriy1598, 15.02.2012 12:44
    0
    Цыгане и татары рулят))))))))))
    Serty1984
      Serty1984, 15.02.2012 12:30
    0
    Цікаво, якби таку критику почув Кварцяний від свого футболіста?
    morales35
      morales35, 15.02.2012 12:28
    0
    АЛИЕВ: «Если узнаю, кто это сделал, переломаю ему ноги»
    шёпотом:"хоть бы это не мужик был"
    marko2020
      marko2020, 15.02.2012 11:40
    0
    Просто одно могу сказать - если я узнаю, кто это, я просто переломаю голову, ноги и все подряд.
    _________________________________
    кому ты собрался ноги ломать, ты мля метр в прыжке, да ты сам и лоха сельского не тронешь - очко зажмешь и побежись за Милиными хачями за помощью
    JimmyS
      JimmyS, 15.02.2012 11:36
    0
    еще может болельщикам Карпат "чебурашку" показать , талантливый парень.