Cокол - Донбасс - 3:1. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию из Броваров

2776
12
ПХЛ

Матч окончен. Со счетом 3:1 победил Сокол. На этом наша текстовая трансляция подходит к концу. Спасибо вам за то, что были с нами.

60 минута. Климентьев (вроде бы, он) бросал от синей.

60 минута. За 32 секунды до конца Шахрайчук опасно бросал - Селиверстов.

58 минута. Симчуку стало скучно. Как результат - мог бы себе и гол привезти.

57 минута. Охлобыстин бросал. Шайба рикошетом от клюшки Катрича попала к Симчуку.

56 минута. Яковенко после паса Николишина не попал по шайбе.

А тем временем в Киеве закончился второй период - 5:0 ведет Компаньон.

Годынюк взял тайм-аут.

55 минута. Симчук спас свои ворота после броска с пятачка.

55 минута. Сокол в полном составе.

55 минута. Черненко принял на себя бросок Победоносцева.

54 минута. Сокол играет уже вчетвером.

Донбасс взял 30-секундный тайм-аут.

53 минута. За подножку удален на две минуты Скороход. Сокол остается втроем.

52 минута. Еще одно удаление у Сокола - Бахриддинов

52 минута. Сокол в полном.

51 минута. Опасно бросал Васильев - повезло киевлянам!

50 минута. У Сокола Яковенко сел на скамейку штрафников.

50 минута. Мог зажечь красный свет за воротами Селиверстова Касянчук.

49 минута. Скороход опасно бросал после паса Долгих!!!

48 минута. Пастух бросил по воротам Симчука - вратарь накрыл шайбу.

47 минута. Очередной бросок Шахрайчука с кистей.

45 минута. Опасная атака Донбасса. Мог забить Пастух, но на помощь Симчуку пришел Катрич.

В Киеве Компаньон ведет уже 5:0.

45 минута. И снова Селиверстов в игре. Харченко угрожал воротам.

42 минута. Донбасс в полном составе.

41 минута. Опасно было у ворот Селиверстова. Мог быть гол!

Напомним, Донбасс начинает третий период в меньшинстве.

Третий период начался.

А тем временем на "АТЭКе" возобновилась игра. Компаньон и Акулы доиграли первый период и сразу же, без остановки, начали второй. Кроме того, у Компаньона забил Хомутов, который упрочил преимущество хозяев.

Перерыв.

40 минута. Лясковский неплохо бросал.

40 минута. И тут же Нименко получил 2 минуты штрафа.

40 минута. Николишин проводит воспитательную работу с Нименко, который опасно атаковал Симчука, у которого слетел шлем.

Такое впечатление, что Донбасс немного обескуражен таким счетом - не совсем хорошо идет атака у гостей.

36 минута. ГОЛ! 3:1! Касянчук забил в большинстве, причем Васильев явно упустил своего визави! Быстро киевляне разыграли большинство! Донбасс в полном.

36 минута. Зеленко удален на 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой против Долгих.

36 минута. Охлобыстин и Кокшаров могли сотворить гол в ворота Сокола.

36 минута. Бросок Шаманского.

35 минута. Сокол в полном составе.

34 минута. Симчук спас после дальнего кистевого броска Васильева.

33 минута. Удаление у Сокола - Шаманский за задержку.

32 минута. Был у Донбасса теоретически опасный выход 2 в 1.

32 минута. ГОЛ! 2:1! То ли отдавал Касянчук передачу, то ли у него шайба сорвалась с клюшки, но Яковенко завладел шайбой и бросил!

31 минута. Касянчук бросал - Селиверстов.

29 минута. ГОЛ! 1:1! Андрей Васильевич Николишин! Хороший кистевой бросок прямо в угол! Донбасс в полном составе!

28 минута. Опасно бросал Шахрайчук и опасно добивал Николишин!

27 минута. Яковенко с прекрасной позиции мог бросить с кистей, но не попал по шайбе.

27 минута. Удаление у Донбасса - Васильев за подножку.

26 минута. Тимченко опасно бросал с кистей - Селиверстов плечом отбил.

26 минута. Касянчук бросал по воротам, хотя ему и мешал Кугут.

25 минута. Неплохой дальний бросок по воротам Симчука - вратарь Сокола на месте.

24 минута. Не дает Донбасс начать Соколу свою атаку.

22 минута. Опасный рикошет после броска Скорохода, и шайба могла влететь в ворота Донбасса.

А у нас начался второй период.

На "АТЭКе" выбили стекло!!! В Киеве остановлен матч между Компаньоном и Харьковскими Акулами!

А тем временем в Киеве Компаньон-Нефтегаз обыгрывает Харьковских акул со счетом 1:0.

И как тут не провести аналогию с последним свиданием этих команд? В Донецке после первого периода счет был тоже 1:0 в пользу Донбасса. И тоже дончане тогда забили после большинства.

Перерыв.

20 минута. Тимченко теоретически опасно бросал, но на чеку Селиверстов.

18 минута. Опасный бросок Бойченко - мимо.

18 минута. ГОЛ! 0:1. Если с броском Тезикова Симчук справился, то с добиванием Исхакова - нет. Сокол в полном составе.

17 минута. Тезиков опасно бросал.

16 минута. Сокол в меньшинстве - Бахриддинов удален.

13 минута. Харченко бросал с неудобной руки.

12 минута. Сокол в полном составе.

11 минута. Победоносцев три раза бросал по воротам Сокола, и три раза спасал Симчук.

11 минута. Бондарев бросал, а следом и Победоносцев.

Удаление у Сокола.

10 минута. Снова Селиверстов в игре.

10 минута. По состоянию на первую половину стартового периода Сокол смотрится интереснее.

7 минута. Опасно Шахрайчук бросал с кистей!!!

5 минута. После стартового спурта Сокола игра перешла в спокойное русло.

3 минута. Литвиненко бросал по воротам Селиверстова.

3 минута. Донбасс в полном.

2 минута. Селиверстов спас дончан от гола после броска Шахрайчука.

1 минута. Николишин добивал после броска Яковенко.

1 минута. И сразу же удаление у гостей - Победоносцев.

«Сокол» (Киев) – «Донбасс» (Донецк)
14.02.2012. г. Бровары, ЛА ТРЦ «Терминал».
Судьи:  О. Лускань, А. Горбатюк, А. Бакуменко, О. Серебряков

«Сокол»: Симчук. Климентьев-Лясковский, Катрич - Скороход, Бахриддинов - Тимченко, Сирченко. Яковенко-Николишин-Касянчук, Смирнов-Черненко-Харченко, Литвиненко-Шахрайчук-Харитонов, Долгих-Шаманский-Матвийчук, Захаров.

«Донбасс»: Селиверстов. Зеленко-Алексюк, Кугут-Победоносцев, Тезиков-Васильев, Пастух-Бондарев-Голубничий, Бойченко-Аникеев-Нименко, Бабинец-Исхаков-Страхов, Охлобыстин-Кокшаров-Кровопусков, Никульников.

Вратари: Симчук - Селиверстов.

Матч начался.

Звучит Гимн Украины.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Сокол - Донбасс.