Футболки Sport.ua «Займемся спортом?» поступили в продажу!

Мужские и женские футболки уже доступны для заказа в интернет-магазине Kuberten.com.ua

Футболки Sport.ua «Займемся спортом?» поступили в продажу!
© Футболка Займемся спортом?

Уважаемые читатели!

Спешим сообщить Вам о том, что прикольные фирменные футболки портала Sport.ua «Займемся спортом?» поступили в продажу в интернет-магазине Kuberten.com.ua.

В интернет-магазине доступны для заказа 4 мужские высококачественные модели футболок (белые с черными краями, белые с красными, красные с белыми и бежевые с серыми краями) производства известной марки Fruit of the Loom и 2 женские модели (голубые Fruit of the Loom, розовые Russell) различных размеров.

Стоимость доставки по Киеву и по Украине - 30 грн. Доставка по Киеву - за 1 час! По Украине - на следующий день!

Подробнее о доставке по Украине и вариантах оплаты.

 

ВНИМАНИЕ! Появились новые цвета и большие размеры - L и XL в интернет-магазине kuberten.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 18.02.2012 17:20
    0
    С сайтом магазина перебоев не было Хорошо, что уже видите. Если XL подходит, то рекомендую взять желтую с зеленым - обалденно смотрится вживую!
    vladislav_taranenko
      vladislav_taranenko, 18.02.2012 16:37
    0
    да коричневая она и в Африке коричневая, зачем там всякие хаки-сраки придумывать, не пойму)
    Наконец-то увидел что она есть, просто почему-то не мог на сайт магазина зайти)
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 18.02.2012 16:29
    0
    Она называется не коричневая, а бежевая или хаки Есть только XL размер, и еще одна L - с автографом Долгополова
    vladislav_taranenko
      vladislav_taranenko, 18.02.2012 16:25
    0
    Дима, а где коричневая футболка?
    morales35
      morales35, 18.02.2012 14:36
    0
    Это что шляпы нарисовать и косички?
    Bonanos
      Bonanos, 18.02.2012 14:07
    0
    это называется постельная борьба!
    megavega
      megavega, 18.02.2012 02:11
    0
    КЭП !
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 17.02.2012 15:03
    0
    Борьба противоположностей
    fairplay
      fairplay, 17.02.2012 13:45
    0
    Крайний справа значёк - борьба?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 16.02.2012 14:05
    0
    Не ошибаетесь? Разве что сине-белые.
    kobz
      kobz, 16.02.2012 01:03
    0
    На морі в криму такі бачив 3 роки тому
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 15.02.2012 21:55
    0
    В молоко.
    ValeryZa
      ValeryZa, 15.02.2012 21:28
    0
    Похоже, первые 2 логотипа - «Займемся спортом?»
    Третй - «Займемся любовью!»
    flensburger
      flensburger, 15.02.2012 18:40
    0
    А, що Діма Копій жид ? А я то думаю - звідки така підприємницька хватка !
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 15.02.2012 13:28
    0
    Точно!
    morales35
      morales35, 15.02.2012 10:48
    0
    А ещё бы мужчина сзади
    А что бы не обиделось голубое и розовое население:
    мужчина на мужчине(сзали, спереди сбоку, снизу...)
    женщина на женщине(сзали, спереди сбоку, снизу...)
    А то как то "НЕ толерантно" получается!
    А если серьёзно, Это новый проект вашей церкви?
    ЗЫ: Мораль ничто - деньги всё!
    ЗЫ2:Я бы, возможно, купил, не будь 3 картинки.
    morales35
      morales35, 15.02.2012 10:38
    0
    Очень надеюсь, что не с Донбасса
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 15.02.2012 09:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А на женских можно было сделать третью картинку "женщина сверху"...
    bambarm
      bambarm, 15.02.2012 01:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А можна пару футболок на жидовском наречии ???
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 15.02.2012 00:33
    0
    Очень этого хотим, уже в среду планируем сделать заказ, и надеюсь с пятницы или с понедельника появятся другие размеры. Мы обязательно проанонсируем появление таких размеров. Следите, пожалуйста, за нашими анонсами, баннерами.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 18.02.2012 17:20
    0
    С сайтом магазина перебоев не было Хорошо, что уже видите. Если XL подходит, то рекомендую взять желтую с зеленым - обалденно смотрится вживую!
    vladislav_taranenko
      vladislav_taranenko, 18.02.2012 16:37
    0
    да коричневая она и в Африке коричневая, зачем там всякие хаки-сраки придумывать, не пойму)
    Наконец-то увидел что она есть, просто почему-то не мог на сайт магазина зайти)
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 18.02.2012 16:29
    0
    Она называется не коричневая, а бежевая или хаки Есть только XL размер, и еще одна L - с автографом Долгополова
    vladislav_taranenko
      vladislav_taranenko, 18.02.2012 16:25
    0
    Дима, а где коричневая футболка?
    morales35
      morales35, 18.02.2012 14:36
    0
    Это что шляпы нарисовать и косички?
    Bonanos
      Bonanos, 18.02.2012 14:07
    0
    это называется постельная борьба!
    megavega
      megavega, 18.02.2012 02:11
    0
    КЭП !
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 17.02.2012 15:03
    0
    Борьба противоположностей
    fairplay
      fairplay, 17.02.2012 13:45
    0
    Крайний справа значёк - борьба?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 16.02.2012 14:05
    0
    Не ошибаетесь? Разве что сине-белые.
    kobz
      kobz, 16.02.2012 01:03
    0
    На морі в криму такі бачив 3 роки тому
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 15.02.2012 21:55
    0
    В молоко.
    ValeryZa
      ValeryZa, 15.02.2012 21:28
    0
    Похоже, первые 2 логотипа - «Займемся спортом?»
    Третй - «Займемся любовью!»
    flensburger
      flensburger, 15.02.2012 18:40
    0
    А, що Діма Копій жид ? А я то думаю - звідки така підприємницька хватка !
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 15.02.2012 13:28
    0
    Точно!
    morales35
      morales35, 15.02.2012 10:48
    0
    А ещё бы мужчина сзади
    А что бы не обиделось голубое и розовое население:
    мужчина на мужчине(сзали, спереди сбоку, снизу...)
    женщина на женщине(сзали, спереди сбоку, снизу...)
    А то как то "НЕ толерантно" получается!
    А если серьёзно, Это новый проект вашей церкви?
    ЗЫ: Мораль ничто - деньги всё!
    ЗЫ2:Я бы, возможно, купил, не будь 3 картинки.
    morales35
      morales35, 15.02.2012 10:38
    0
    Очень надеюсь, что не с Донбасса
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 15.02.2012 09:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А на женских можно было сделать третью картинку "женщина сверху"...
    bambarm
      bambarm, 15.02.2012 01:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А можна пару футболок на жидовском наречии ???
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 15.02.2012 00:33
    0
    Очень этого хотим, уже в среду планируем сделать заказ, и надеюсь с пятницы или с понедельника появятся другие размеры. Мы обязательно проанонсируем появление таких размеров. Следите, пожалуйста, за нашими анонсами, баннерами.