Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1676
1

Жозе КОУСЕЙРУ: «Ещенко уже адаптировался в команде»

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги зимних сборов

Жозе КОУСЕЙРУ: «Ещенко уже адаптировался в команде»
Жозе Коусейру

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру в интервью клубному телевидению подвел итоги двух зимних сборов в португальском Лагуше.

- Нами была проведена хорошая работа. Команда сейчас находится в отличной форме. Теперь будем продолжать работу в Москве, - начал Коусейру.

(о новичках):

- Андрей Ещенко на данный момент уже хорошо адаптировался и с каждым днем улучшает свои игровые качества. Беляев стал для меня открытием этих сборов – он продолжает расти, и я очень доволен его работой. У Григорьева ситуация очень схожа с Ещенко. Он хорошо влился в коллектив, хорошо работает, я тоже им доволен. Ян Тигорев, к несчастью для нас и него самого, остается травмированным. Остается только пожелать ему скорейшего выздоровления и возвращения к работе. Ну и, конечно, Роман Павлюченко – замечательный игрок, я очень рад его видеть в нашей команде. Однако звездой для меня является весь коллектив, и я доволен работой всех ребят на этих сборах.

(о работе на сборах):

- Команда должна своевременно реагировать на ситуации, возникающие на поле. Когда начинается игра, я уже не могу помочь ребятам. Ведь у нас не баскетбол, и у нас нет тайм-аутов, когда можно остановить матч и «разжевать» подопечным какой-то эпизод. Поэтому сборы являются для меня своего рода привилегией, поскольку я могу работать с командой плотно, каждый день, в близком контакте – с тем, чтобы улучшить ее игру.

fclm.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KIEWADIM
Не могу вот одного понять, Ещенко такой хороший футболист, что про него все время пишут? или может он как-нить замазан с спорт.юа ? DUBARBIER