Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 11 февраля 2012, 23:15
7388
8

Волевая победа Милана над Удинезе + ВИДЕО

Команда Аллегри с трех моментов забивает два гола в ворота Хандановича

| Обновлено 11 февраля 2012, 23:15
7388
8
Волевая победа Милана над Удинезе + ВИДЕО

Хорошо потрудились агенты Массимилиано Аллегри, вовремя подписавшие новый контракт с «Миланом» для своего клиента. Люди Аллегри в нужный момент подсунули представителям «россонери» важные бумаги для подписи: месяц назад «Милан» на опасное для «Ювентуса» расстояние приблизился к главному сопернику в борьбе за скудетто. В последних матчах миланцы застряли на одном месте. Несмотря на то, что очковое отставание от «Юве» не становилось угрожающим, все прекрасно понимали, что потери «россонери» в играх с «Интером», «Лацио» могут аукнуться чемпиону страны весной 2012-го года.

Едва ли кто-то из тренерского штаба Аллегри рассчитывал добиться победы на «Джузеппе Фриули». В Удине не удавалось отпраздновать победу ещё ни одной команде, приезжающей в гости. Миланский наставник остался без Ибрагимовича, что существенно снизило вариативность наступления «россонери». Почти всю игру Робиньо и Зеедорф действовали непривычно для себя «топорно».

Фриульцы имели в составе своего лучшего бомбардира и креативщика. Антонио Ди Натале на девятнадцатой минуте перевёл рикошет в свою пользу. Точный удар нападающего оказался за спиной Амелии, не ожидавшего вмешательства защитников. До окончания первого тайма фриульцы могли провести пару голов: Исла, Армеро и Ди Натале были хороши впереди, Пациенца и Фернандес неплохо смотрелись в центральной зоне. У миланцев было мало шансов надеяться хотя бы на ничью.

Физические контакты с соперниками помешали фриульцам удержать устраивающий для себя результат. Одно единоборство – выбыл из строя Исла, другое – «пропал» и Ди Натале. До ухода с поля двух ведущих игроков «Удинезе» был опаснее и лучше «Милана». Ди Натале брал на себя игру, позиционировал себя ассистентом, выводя партнёров на чужие ворота. Капитально спас «Милан» новичок Месба, снявший мяч с ноги Армеро. В другом эпизоде Домицци, прибежав со своих ворот, пробил неудачно в дальний угол вместо того, чтобы уступить право удара Ди Натале.

Когда Франческо Гвидолин остался без ведущих игроков, сыграли перестановки имени Аллегри. Выход на поле Макси Лопеса активизировал игру «россонери» у чужих владений, а неожиданность хода Эль Шаарави, резко пробившего по воротам с левого края поля, позволила Лопесу добить мяч после сэйва Хандановича. Данило явно опоздал накрыть аргентинца. При счёте 1:1 фриульцы остановились, и этим воспользовались игроки «Милана». Макси Лопес и Эль Шаарави провели образцовую контратаку, завершившуюся точным «щелчком» египтянина в ближний угол из-под Бенатиа. «Милан» по набранным очкам опередил «Юве» в турнирной таблице.

Sport.ua



«Удинезе» - «Милан» - 1:2
Антонио Ди Натале, 19 - Макси Лопес, 77, Стефан Эль-Шаарави, 85.
«Удинезе»: Самир Ханданович, Данило, Маурисио Исла, (Джованни Паскуале, '61), Маурицио Домицци, Мехди Бенатиа, Пабло Армеро, Альмен Абди, Микеле Пациенца, (Габриэль Торже, '88), Душан Баста, Желсон Фернандес, Антонио Ди Натале, (Антонио Флоро Флорес, '76).
«Милан»: Марко Амелиа, Робиньо, (Даниэле Бонера, '88), Тиаго Сильва, Филипп Мексес, Джамель Месба, Игнасио Абате, Кларенс Зеедорф, Массимо Амброзини, Стефан Эль-Шаарави, Урби Эмануэльсон, Антонио Ночерино, (Макси Лопес, '66).
Маурицио Домицци, 45. Пабло Армеро, 83. Альмен Абди, 89. - Массимо Амброзини, 26. Тиаго Сильва, 80.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 37
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо
Другие виды | 25 апреля 2024, 20:47 3
Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо

23-летняя украинка в Загребе последовательно одолела 5 соперниц

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.messi3
!!!!!!!!!!!!!
Райден
Жаль Удинезе, больше заслуживали победы.
Jossy (Донецк)
Да, не по-итальянски развеселая игра была...
klok_d
Вболіваю за Мілан, але вчора він був просто дохлий
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
www.0964609510.admin
Мілан-чемпіон.
MetalistHaifa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SUPERMEN906
Forza milan!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Grande milan!!!!!!!